ЧП ПКФ Альфа грант

Торговая компания чп "Альфа грант"(стройматериалы)Ну что сказать об этой чудо компании:1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшить условия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года обещания остались на уровне обещаний.2. Оплата труда 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают.3.Переработки в начале оплачивались каждый лишний час 96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов посчитали 18, т.е. 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа гранд.Вывод не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.Торговая компания "Альфа гранд"(стройматериалы) Ну что сказать об этой чудо компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки в начале оплачивались каждый лишний час 96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час это рабочий и не оплачивается. таким образом вместо 28 часов посчитали 18, т.е. 10 часов моей жизни не оплачиваются, просто отняты от меня, моей семьи, подарены Альфа гранд. Вывод не идите туда работать, з.п. маленькая да еще и со штрафами.

Одесса

01.05.2021 | положительный отзыв
Альфа-Грант

Василий:
Торговая компания "Альфа грант"(стройматериалы)Офис- Французкий бульвар 22, склад- Киевское шоссе Ну что сказать об этой чудо- компании: 1. Руководство компании, в частности речь о ее исполнительном директоре Богдане- лижет генеральным директорам все места, а работников не уважает и труд их в грош не ставит. Мало того- когда я пришел работать в эту компанию водителем погрузчика, а работа на открытой площадке т.е. на улице; зимой, летом, весной, осенью-под дождем, под снегом, на солнцепеке, в цементной пыли, на ветру. Нам всем -водителям погрузчиков, грузчикам обещали улучшитьусловия труда, сделать душевую, помещение для переодевания(сейчас -это малюсенький армейский кунг для 6 человек, где всем даже не разместиться). Прошло больше года — обещания остались на уровне обещаний. 2. Оплата труда- 12 000 грн. Высчитывают за бой камня, порванные мешки со смесями, причем высчитывают по продажным ценам. это с учетом того, что проездные дороги разбиты, ямы, рытвины, едешь с палетом камня и боишься перевернуть на очередной колдобине, потому, что высчитают. 3.Переработки- в начале оплачивались каждый лишний час-96 грн, а теперь Богдан решил, что это слишком много и в последнюю зарплату урезал переработку по часам вполовину, мотивируя тем, что лишний час- это рабочий и не оплачивается. таким образом Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

26.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Для меня лично решающий фактор работы в Грант Маркетинг - это демократичное руководство. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, которые действительно учитываются. Кроме того, регулярные корпоративы и неформальное общение помогают укрепить командный дух и связь между сотрудниками
отличная компания

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Грантмаркетинг: Грант Маркетинг

Хочу рассказать вам свою историю работы в seo компании Грант Маркетинг. Все началось с онлайн собеседования по видеосвязи – да, даже на этом этапе у меня уже сложилось отличное впечатление! Ребята были очень дружелюбными, задавали вопросы по делу и вникали в суть. После недолгого ожидания мне наконец то позвонили и сообщили радостную весть – я прошел! Первые дни на новом месте прошли, как в тумане. Работал я полностью удаленно, но при этом атмосфера в команде была очень теплой и почти семейной. Кураторы помогали мне разобраться во всех многочисленных инструкциях, подсказывали ...

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грант-Маркетинг

В этой компании я нашел отличную возможность для карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. Благодаря регулярному обучению, я смог освоить новые методы и подходы в области SEO. Кроме того, компания занимается благотворительностью, что создает атмосферу социальной ответственности
все нравится

17.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Одно из главных преимуществ работы в этом SEO-агентстве - атмосфера, способствующая профессиональному росту и обучению. Регулярные тренинги и понятные инструкции помогают оставаться в курсе последних тенденций и внедрять инновационные подходы в свою работу. Кроме того, здесь ценится профессионализм, и каждый может внести свой вклад в развитие компании
все устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в Грант Маркетинг больше года. Нравится то, что руководство заинтересовано в росте сотрудников и мотивирует их зарабатывать больше. Компания никогда не стоит на месте, постоянно развивается, подстраиваясь как под новые алгоритмы поисковых систем, так и под новые реалии современного мира
работы всегда много

18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций