Склад Контрактных Деталей 78 - положительный отзыв

Автор:Олег

Заказывали мотор, приехал поставили, завели через 1.5 км. застучал. Очень отвратительное отношение отказали в каком либо варианте решения вопроса! Не советую с ними сотрудничать!

26.12.2018
авторазборка - Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП Волков Сергей Леонидович

Мошенник по продаже контрактных автозапчастей ИП: Волков Сергей Леонидович ИННИП: 783940274609 ОГРНИП: 304783918200018 Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Межевая, д. 26 Тел.: +7 (951) 259-25-57 mail contractmotors178..[]..mail.ru После подписания договора, Получения суммы, трубу не берет, на письма не отвечает. пишут под организацией Авторазбор, Contract Motors Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : zap-centr.ru Поставка контрактных двигателей из Европы

Ещё одна организация мошенников, как и тысячи других жирующих на народной кровушке под крышей деспутатов и людоцейских. Принцип мошеннической схемы не так уж и сложен. Предположим, Вы ищете коробку или двигатель для своего авто! Выскакивает этот сайт и бесплатный телефон для связи. Вы знакомитесь с содержимым этого хитроумного в доверительной форме построенного сайта и решаетесь позвонить ( всё равно ведь звонок бесплатный). Вас внимательно слушает очень учтивый и предупредительный менеджер. Вы рассказываете проблему.Предположим,ка? ? было у меня,ван нужна АКПП на Ваш авто.Вас заверяют,что Вы обратились куда нужно и на это есть тысячи причин. А у них есть тысяча вариантов! Вам

Россия, Санкт-Петербург, 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д.44, лит. Ж, помещение 15-Н

19.01.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Сроки исполнения контрактных обязательств

Сорваны сроки изготовления и поставки более чем на месяц, информация о сроках поставки никакая, называемые сроки постоянно срываются, после неоднократных напоминаний об исполнении контракта, сообщают об очередном сроке. С данной компанией лучше не работать, а если работать, то только с учетом исполнения ими обязательств с нарушением сроков. Срок поставкт по контракту 23 декабря, сейчас 19 января, дверей и информации нет.

Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 21

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно! F1 Motors Продажа контрактных АКПП, двигателей

Мошенническая организация. Работают по типовой схеме (нашла описание абсолютно идентичной истории с другим пострадавшим): предлагают якобы имеющийся у них агрегат по определенной цене. Наивный покупатель перечисляет на их счет аванс. Через несколько дней очень вежливый менеджер перезванивает и сообщает интересную новость: агрегат не прошел тестирование и потому они не могут его продать, но просят не переживать, т.к. они в самое Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
узнал множество тонкостей и деталей

Работа над продуктом, который по праву может гордиться своим качеством – это неотъемлемая составляющая моей работы. За последние 10 лет я узнал множество тонкостей и деталей, которые необходимы для создания... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
первоклассное качество расходных деталей для резаков (плазма и лазер)

уже ровно год успешно протекает наше сотрудничество, стабильно раз в месяц делаем заказы, и у нас ни разу не возникало никаких проблемных ситуаций. От лица нашей компании желаем дальнейшего процветания... Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Занимаюсь расточкой деталей.

Я работаю расточником на этом предприятии много лет. Трудоустроили сразу официально. На зарплату не жалуюсь. По факту выходит 300-350 р/час. чистыми. Переработки тоже оплачиваются, есть индексация. Подробнее>>

12.02.2022
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

Морально и физически устаревшая контора «купи- продай». Производство бутафория. Руководство с изюминкой.
...

Москва, Санкт-Петербург

20.01.2022
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

За год завод спустился ниже плинтуса, в договоре сдельная, работаешь выдаёшь объём по сделке зарплату закрывают как по часам примерно на 10 15 тысяч меньше, начальство относится к тебе как к скату, к подработкам относятся так как будто это твоя обязанность действительно отдыхать же не нужно, за каждую зарплату нужно воевать иначе так и будешь получать копейки, брак не по Подробнее>>