Распределительный центр Грин

Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении 12! Часов. Ужасное и хамское отношение начальства, деньги половину не отдают!Вообщем крайне не рекомендую это место, поищите что нибудь другое. Вам лучше будет!

Березовский (Свердл. обл.)

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

18.01.2021
Распределительный центр ООО Табыш

в данной компании вечно обманывают с зар.платой. Ожидаешь одну сумму, а остаёшься ни с чем! На Новый год всех торопили типа быстрее быстрее,например мандарины и яблоки отправляли прямо с поддонами,бывало если ,,Амерные,, поддоны, то перекидать на ,,Евро,, поддоны. И мы надеялись на хорошую з.п. 45,50,55 т.р. выдали сначала аванс 25 декабря 4800, это нормально, 10 января дали зарплату не полностью,объяснили

Россия, Набережные Челны

10.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе распределительный центр п.дачный. тандер

все начальство сплошные твари
............................ ... Подробнее>>

27.02.2018
Пятерочка (распределительный центр)

БОльшая часть складских работников – нанятые через аутсорсинговое агентство Matrix узбеки. И отношение к ним заметно лучше, чем к штатникам. Им достаются самые лучшие погрузчики, а свои должны ездить на "табуретках". Им отдают лучшие сборки. Осенью был период, когда было мало сборок, могли отпустить в середине смены, причем чаще всего НОЧНОЙ смены. Представьте: 3-4 часа утра, автобусы не ходят (в Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений. Но удивляет что в Тандаре нет не только нормального отдела персонала, набирают всех без опыта и даже без образования т.е если вы даже не окончили школу и вам есть 18 вас в Тандер возьмут обязательно. А если Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Рекомендую всем юридический Центр "Грин",тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи! Помогли решить не простой вопрос по бизнесу. Очень рада, что обратилась именно сюда!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Обращался в данную компанию для помощи в ликвидации предприятия 000, отреагировали и помогли очень быстро без всяких подводных камней. Также помогли решить проблему с ЕГРЮЛ.

27.10.2021
" Грин Лайн ". БЦ "Бета центр", этаж 4.

Мне в воскресенье позвонили 24 окт. 2021 года утром ( я ещё и завтрак себе испортила из за звонка ) с тел.: 905 634 6573 и пригласили по Адресу : метро Владыкино, Алтуфьевское ш., 1, кор.1. бц Бета Центр, "этаж 4 й сразу налево". ( То есть, постеснялись номер комнаты написать?) Представились как компания "грин лайн". (другое название!) Хотя сообщили, Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Понадобилось срочно внести изменения в ООО. Начал разбираться с этим процессом, и в итоге решил обратиться к профессионалам. Специалисты из юридического центра «Грин» помогли мне решить данную проблему быстро и оперативно.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Помогли в короткие сроки зарегистрировать мне ИП. Выполненной работой остался очень доволен, сразу виден профессионализм и ответственный подход к делу. Всем рекомендую, если требуется регистрация своего ИП.