Отзыв сотрудника о работодателе Sky Graphics

Print-a-Porte

Нерегулярная и неполная выплата заработной платы (задолженность по зарплате перед сотрудниками - несколько десятков тысяч рублей, у некоторых - более ста тысяч). Чтобы получить деньги, их приходится чуть ли не выклянчивать у руководства. Могут кормить "завтраками", чтобы работник не ушёл, но почти всегда работник остаётся обманут. Руководство компании очень узко квалифицировано и недальновидно. Об интересах и нуждах работников не заботится, как и о продолжительном сотрудничестве с ними. Официальные документы не оформляются. Обязанности чётко не формулируются, штатное расписание отсутствует. Все сотрудники выполняют также функции грузчика, уборщика, подсобного персонала, курьера. Сверхурочная работа и внеплановые выходы в выходные дни не оплачиваются или оплачиваются в одинарном размере. Соцпакета нет. Рабочий процесс не построен в принципе. Внезапные личные заказы друзей руководства важнее, чем взятые менеджерами. Потеря времени и авральная работа впоследствии - норма. Перспектив карьерного роста и профессионального развития практически нет. Численность персонала за 2008-2012 годы упала с нескольких десятков до пяти человек (были и массовые уходы сотрудников), закрылось или свернулось до минимума несколько производственных участков. Итог: адекватному и умеющему работать человеку в компании делать нечего.

Расположение в центре города. Руководство появляется на работе во второй половине дня. Возможность "левых" приработок, отсутствует контроль. Хороший начальник производства (Фёдор) - профессионально и по-человечески. Возможность узнать, как не должна работать подобная компания.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Art 3D-Graphics

Компания, в которой начальник чудом уцелел, после 90 х. Считает, что он знает. А так же с его уверенностью в том что когда технологий небыло, а он умудрялся рисовать туалеты, на пентиуме ммх… а значит мы тут все офигели предлагать упрощение рабочего процесса… трудно чтото возражать, ведь человек так и застрял в том времени. Кто такой технологический прогресс не в курсе. Все проекты выполняются исключительно на 3д махе, и спасибо что не менталреем а хотябы короной. Не стоит сюда идти если цегите свое свободное время и нервную систему. ...

09.02.2010
Mentor Graphics Corporation

Пообещали взять на работу, сказали, что имеется принципиальное согласие по моей кандидатуре, в результате чего отказался от предложения о собеседовании в другой фирме. Ждал больше месяца, сообщений никаких не получал, приходилось звонить самому, причем при первом звонке меня даже не узнали. Выслушал много отговорок по поводу того, что в фирме имеется большая бюрократия при приёме на работу. И наконец, месяц спустя, получил письмо, в котором говорилось, что было принято решение заморозить вакансию на неопределенный срок, причем причина такого решения не была объяснена.
Не указаны ... Подробнее>>

09.08.2010

... ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Mentor Graphics Corporation

Видимо наплевательское и пренебрежительное отношение к соискателям-визитная карточка этой международной компании. Во всяком случае ее московского представительства. Попал в схожую ситуацию с предыдущим соискателем. Просьба к ответственным лицам обратить внимание на политику отдела кадров. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и ...
Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.

17.02.2024 | положительный отзыв
SKY WAY

Работаю в "Skyway" уже около года. Это та контора, что крутится вокруг струнного транспорта. Ну знаете, эти будущие штуки, что как по воздуху летают. И скажу я вам — здесь действительно круто. Что мне нравится? Ну, для начала, забудьте о том, что приходится работать "в серую". Тут все по-честноку: оформление согласно ТК РФ, так что никаких казусов с отпуском или больничным. Ещё кайф — это ДМС. В наше время это большой плюс, поверьте. А зарплата? Да, выше рынка, и это не просто слова. Реально чувствуется разница, особенно когда ...
От вас ждут многого. Высокие требования к навыкам — это про нас. Бывает, приходится и потеть, чтобы все успеть и сделать на уровне. Но знаете что? Это того стоит. Я за это время вырос профессионально так, что сам не ожидал. Тут тебя не только подталкивают к развитию, но и поддерживают на каждом шагу. Если говорить о минусах, то да, иногда приходится перерабатывать. И, наверное, из-за того, что все так быстро растем, бывают моменты, когда немного теряется связь между отделами. Но мы работаем над этим, и вижу, как ситуация ...

01.10.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Интернет хороший у Севенов, качественный, проблем с его работой не возникает. Радует, что здесь можно подобрать оптимальный тариф с наиболее подходящей стоимостью, скоростью передачи данных, количеством каналов.

25.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь тарифом Искра 100 от этого провайдера, меня полностью устраивает. Скорость нормальная, для работы мне хватает. Радует, что провайдер предоставил оборудование для подключения. Еще отдельно хочу отметить возможность годовой предоплаты, получается очень выгодно с учетом скидки.