OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в зависимости от заказа. После перечисления денег на киви кошелек, они благополучно не отвечают на почту. Будьте внимательны, не вносите никакие деньги! Это обман! А этим обманщикам желаю всяческих болезней и недугов до конца их дней Их сайт readgraphics.wix.com/readgraphics ихняя почта [email protected]

Игорь 2014-11-15 13:40:48

Игорь 2014-11-15 13:39:12

Вы посмотрите внимательнее на сайт. Там есть реквизиты. ИНН ОГРН. Посмотрите сведения на сайте федеральной налоговой службы. Эти реквизиты на другое юр. лицо. Никакого основателя Петухов там и в помине нет. В дубль гис о такой организации ни сном ни духом. Будьте же внимательнее. Не кормите мошенников фразой: 300 рублями можно рискнуть.

Владислав 2014-11-05 00:30:37

Итак,все вакансии "наборщик текстов" это лохотроны или сетевой маркетинг.Хотите нормально зарабатывать барыжьте наркотой или воруйте.rgraph.wix.com сайт наших петушков,даже в описании промахнулись после чего я и напоролся на эту тему.Сайт ихний кажется профессиональным лишь для тех кто не разбирается в сайтостроении.Нубоспособом без знаний в программировании замутил это за час,чисто для при

Алексей 2014-10-24 02:43:39

Сейчас у них новый сайт,всё тоже самое,только в слове "Read" нет буквы "a". Всё остальное один в один!

Случайный свидетель 2014-10-08 03:11:02

rgraph.wix.com/rgraphics#!job/c1ylq Судя по всему, их новый сайт. Всем добра.

Алиса 2014-09-27 03:21:03

Очень не приятно осознавать, что тебя кинули. Но это так. Как и написано ниже, денежку перевела, в надежде начать работать, но в ответ тишина. Этот сайт МОШЕННИКИ.

Настя 2014-09-27 03:10:44

А я на радостях перечислила, этому, как мне показалось, добросовестному работодателю деньги, и как и написано ниже, на почту ни ответа, ни привета. Судя по сайту контора показалась мне серьезная. Реквизиты, свидетельство ОГРН, контакты. Фирма зарегистрирована в 2011 году. Но не тут то было. И не стыдно писать: Внимание !!! У нас только один менеджер по набору персонала: Лебедева Анна Михайловна.

Татьяна 2014-09-23 14:58:23

а я только собралась отправить на кошелек киви 300 рублей=)да хорошо, что решила почитать отзывы. оч обидно. я мамочка в декрете, кто бы мне так по 300 рублей по скидывал. порой бывает и на смесь денег не хватает, а я чуть кому то не отправила...Да, хотя можно и насторожиться,взглянув на оплату за набранные тексты. Набрать без редактирования диплом, и они заплатят 15000...да я готовый за такую сум

Евгения 2014-09-23 14:14:28

Вот такая же ситуация отправила деньги и тишина. Обидно но факт развод чистой воды.

Аноним 2014-09-18 18:22:49

ну у меня тоже самое, деньги перечислила, и на почту отвечать перестали, ну сказали б что у них денег нет, я б им так 300р. перечислила б))

Леша 2014-09-11 20:04:08

Никакая это не клевета. Может остальные вакансии там рабочие, но наборщик текстов явный обман. Да и сами подумайте, на какой работе, надо вносить залог просто так? Естественно вам его не вернут и дальше вы никого не найдете. Пост правдивый

Ирина 2014-09-11 09:15:14

Видать кого-то обидели увольнением)

Андрей 2014-09-08 22:14:36

Наглая клевета! Работаю на эту организацию уже почти месяц, и все отлично.

Алена 2014-09-09 14:14:03

Работаете кем? Наборщиком текстов? И не кидали вас?

Елена 2014-09-22 16:36:04

Здравствуйте! я тоже отправила деньги за задание и уже была готова работать, но после перечисления денег никто не отвечает на почту. жаль, что лохотрон, а согласно письмам все так было убедительно...

Анна 2014-09-26 21:18:42

Такая же ситуация, перевела 350 рублей, отправила все данные с чека, просила выслать документ, но вторые сутки молчат. Обидно.

Карина 2014-10-04 20:56:02

Андрей, походу вы сами и дерёте с нас деньги, видимо решили посмотреть жалобы людей и типа похвалить вашу вакансию чтобы люди опять нашли в себе уверенность и перечислили деньги? ХЕР ВАМ УРОДЫ, СВОЛОЧИ, вас никак по другому нельзя назвать. А авито-тупорылый сайт, нормальные объявления удаляет, а лохотрон оставляет.

Лилия 2014-11-09 01:00:45

Андрей кем работаешь вором или мошенником?

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Sever-Derevo

Пострадавший потребителт:

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте.Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие.После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку.Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию . В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст", зарегистрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5, а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево, железная дверь со звонком, слева от двери, в окне, бумажка с надписью ООО"Автотраст". Сегодня, 4.05.2016, номер указанный в объявлении(89313742775), не обслуживается. Трудовой договор составили но на руки не дали. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO Вратарь

OOO Вратарь — отвратительная организация! Лохотрон для соискателя. Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают «золотые горы» (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту — официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают «на птичьих правах». Отработав 1,5 месяца из Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛиК Строй"

ООО "ЛиК Строй" - ген.директор Минина Е.С., к отрицательному отзыву поясню, следующее, зашла почитать по рекомендации сотрудников в первые, следовательно не писала ранее никаких ни положительных ни отрицательных. Пишут те люди, которые проворовались, либо не прошли испытательный срок, либо не выполняя свои должностные обязательства и нанося материальный и моральный ущерб, за вычетом сложившейся суммы, были отправлены на вольные хлеба. Касаемо Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании OOO”Коллекция”

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЛенТрансСтрой, OOO

Систематические задержки заработной платы

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании OOO СеверАвтоТехника г Новый Уренгой

Требовательное руководство

Тюмень

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ooo "Fresh Line"

Нанимают студентов по кд стажеров которые работают за 20 грн в час. После чего тех кто не готов работать 12 часов 6 дней в неделю начинают постепенно сливать. Под предлогами задаешь много вопросов( по их логике стажер не должен задавать вопросы и вообще не должен иметь своего мнения) медленно работаешь и мое любимое не разделяешь ценности кампании которых по сути нет условия антисанитария в стиле треш но вам будут рассказывать какая компания крутая!

Харьков

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧИБО СНГ, OOO

Офис не в центре, хотя и у метро, эмоциональное (временами) руководство, не на каждой позиции есть куда расти

10.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании OOO Металлдизайн

Условия труда в цехе. Говорили что будет тепло а на самом деле холодно. Постоянно на ногах. Не хватает раздевалок, туалеты как в армии(очки), а у девушек нормальные туалеты. Начальство идиотское, хотел бы похвалить Леху Пальцева за отличное дежурство 2 смены, спокойные и ответственный. Зарплата если по 8 часов то всего 27.000руб и то с учётом 13% . За 12 часов тут ужас, не хватает людей даже ночью. Работал в этом бредушнике не советую. Учас какой-то. Всё бегут оттуда.

Нижний Новгород

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании OOO «Мон’дэлис Русь»

Белая зарплата, спец.одежда, ДМС, компенсация питания, доставка Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом»

Почитала я отзывы и решила тоже вставить свои пять копеек о конторе под названием "Крестовский" дабы не одна из бывших сотрудников была в шоке от заведующей и от некоторых замов в детском мире, в отделах "Одежды для мальчиком и девочек". И так пожалуй начну. Галина зам в "Одежде для мальчиков" это ходячий нeгатив, всегда общается в грубой форме и приказным тоном, любит шантажировать штрафом, служебными записками, заведующей и вышестоящем начальством. Единственного зама которого я хочу отметить, это Ольга Владимировна, просто золотой человек, не только как зам, но и как человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой, до сир пор она осталась для меня очень хорошим человеком. Ибо не осудит, за то, что я решила написать тут. Молчать смысла нет и так текучка кадров на лицо. Пожалуй начну, с самого главного, с зарплаты, которая рассчитывалась в два этапа, ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Impetro»

Основное название: OOO Impetro Другие названия: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания занимается разводом сотрудников и поставщиков на деньги. Нанимает людей в больших количествах, кидает с заработной платой. Обещает, обещает и еще раз обещает. На деле пшик. Директор компании Акимова Наталья Николаевна. Соискатели вакансий и поставщики, будьте предельно аккуратны! Договора ни с кем не заключаются, поставщикам предлагается работать с отсрочкой платежей, но в результате не оплачивают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "МОНОЛИТСТРОЙ" краснодар

Схема обмана та же,что и у офиса 113,ул.Красная,182 по привлечению вахтовиков на территории краснодара OOO "АНДРОМЕДА".При собеседовании по телефону вы получите минимум информации,а все самое важное,например,о предоплате наличными 5-7тыс.,якобы за проживание и питание за 1 мес.на объекте,о том что договор будет составлен не о трудоустройстве в данную компанию,а лишь о предоставлении(ознакомлении)вам вакансии и о том,что в тот же день вам Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO Радиал

Привет всем кто сейчас ищет работу!По себе знаю .на сколько это сложно в наше не легкое время! Особенно,когда в надежде на лучшее,мы натыкаемся на такие конторы,как радиал! всем искренне советую! Избегать эту контору,дяди егора,в руководстве которой сидят офисмены ,красиво описывающие их виды деятельности и без особых проблем,отправляют людей на вахты,с билетом в один конец! обратно,вы будете добираться своим ходом,не известно на Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "creditexpress" - Незаконное выбивание длогов

В 2010 году, мной и компанией Билайн был заключён договор на услуги связи, в связи с кражей моих всех личных документов и телефона с сим картой которую я приобретал в компании билайн, услугами связи я не пользовался и блакировал сим карту по телефону в компании Билайн! на момент блакировки мной сим карты задолжности по услугам связи не было! прошло 3-и года и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Ламис" Канцлер Элегант

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи в Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO Fashion

Я устроилась в данную организацию секретарем по кадрам... Вначале все было неплохо, в мои обязанности входило подбор персонала. Не проработав и месяца директор данной конторы стала очень неадекватно себя вести. Это выражалось в том, что она совершенно без причины кричала матом, требовала от меня, чтобы посещаемость данной организации возросла! Но я не могу обманывать людей, и говорить им, что требуются Подробнее>>