Отзыв клиента Александра о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александра

Добрый вечер. Сегодня мне "посчастливилось" попасть на прием к Вишняковой Татьяне Ивановне (УЗИ). Все началось с того, что в очереди был жуткий переполох и все ругались из-за того кто на какое время записан. Как в районной поликлинике прям. После 30 минутного ожидания (естественно с опозданием), меня приняли. Татьяна Ивановна провела УЗИ в рекордные 5 минут, сказала, что с моя беременность в норме и попросила удалиться, т. к. в кабинет зашла уже др пациентка. А теперь представьте, что я нахожусь на 11 неделе беременности и как многие будущие мама переживаю за малыша. Получить ответ - все хорошо, следующий! - это по меньшей мере безответственно. Ни проверки сердцебиения у малыша, ни размеры плода, ни информации о развитии, сказано не было. В ответ о правили платить 3500 за услуги и пока. Вот такой сервис.)

не найдены

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Хороших врачей единицы. Порекомендовать могу только физиотерапевта Шимук Л. И. Остальных, с которыми сталкивался, лучше избегать. У всех неврологов панацея - фастумгель; все лоры и почти все терапевты лечат только антибиотиками, даже если знают о их непереносимости пациентом; дермато-косметолог не до конца удалила бородавки, повторную процедуру отказалась делать бесплатно, хотя косяк ее. Мануальщик месяц ломает все тело и не может понять причину недуга.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Здравствуйте! Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015 г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря терапевту Чаплыгиной, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту Чаплыгиной Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Прикреплен к данной поликлинике по ДМС Судебного департамента. На протяжении года (с середины 2015 года) пытаюсь вылечить ногу в этой клинике. 16 июня 2016 года пришел на прием к хирургу Лысенко Федору Федоровичу для очередного осмотра. Ногу осмотрели, сказали, что тут необходима операция, так как костяной нарост (могу ошибаться в названии, но суть в том, что большая твердая шишка на ноге). Жить особо не мешает, думаю пока обойдусь. Сказал: "Спасибо, пока не надо. Я к дерматологу, передадите карту, пожалуйста." И тут началось самое интересное. Хирург поинтересовался зачем я к дерматологу пойду.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

У меня к данной клинике по системе ДМС прикреплены дети. Решила в субботу их обследовать. Заранее записала детей к специалистам. Выяснилось, что детей принимают специалисты, специализирующиеся на взрослых. На запись никто внимания не обращает, много пациентов, которые пытаются попасть (и попадают) без записи, организовав свою очередь. Есть и те, которые хотят "просто спросить". В коридорах все в очереди ругаются, как и посетители между собой, так и с персоналом. И так почти у всех специалистов, в особенности у педиатра Ивановой Л. В. В итоге мы потратили целый день, а не 3 часа, как

30.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Относительно доктора Ткалич Н.Д. Совершенно согласна, отличный профессионал и чуткий человек! А невролог тоже там есть замечательный - Дадашева Марина Николаевна.

23.10.2015 | положительный отзыв

елена:
Добрый день, прочитала ваш отзыв про врачей Мединцентра, сама обслуживаюсь у Ткалич, но не могу найти невролога. Могли бы посоветовать хорошего специалиста? С уважением, Елена.

31.10.2016 | положительный отзыв

надежда:
да согласна с вами по терапевту Чаплыгиной но если работает терапевт по фамилии Пляцевая имя к сожалению не помню обращайтесь к ней-будете и здоровы и довольны.я уже давно не обслуживаюсь в мединцентре.

26.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Да, я тоже была у этого врача. После приема у нее незамедлительно сходила к Главврачу.

20.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
В этой клинике работает Хименес Ирене Сантана - лучший гинеколог в моей жизни! Я и мои подруги ходим в Мединцентр именно из-за нее уже более 2 лет. За всю жизнь не встречала такого чуткого, отзывчивого врача, как Ирене! Девушке, приходящей на прием к гинекологу, как никогда требуются поддержка и деликатность со стороны врача, и я стократно благодарна этому гениальному специалисту за каждое слово и действие. Спасибо Вам, Ирене, за профессионализм, Ваши золотые руки и за то, что спасли от ненужной и губительной операции, которую другой врач навязывал с упорством локомотива без тормозов! Наблюдаюсь у Ирене уже 1,5 года и даже после истечения страховки в Мединцентре, продолжаю ходить именно к ней. К каждому пациенту Ирене относится как к своему ребенку, с желанием помочь, поддержать и настроить на позитивный лад. Сама попала к Ирене по рекомендации коллеги и с готовностью рекомендую её всем своим подругам.

23.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень рада за вас, что вам так весело... если вы не согласны с моим мнением, имейте самоуважение и напишите нормальный обоснованный отзыв, а не такой огрызок, больше похожий на флуд!