Отзыв о работодателе «Питер Сервис (Волковский 146 к1 191025 и набережная реки Фонтанки, д. 40/68, пом 38) »

Ольга Саулькина:

Задержка зарплаты!!

Кормят вкусно.

г. Санкт-Петербург, Волковский проспект 146 к1

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - контора , которая практикует бесплатный труд

законы им неписаны нанимают на испытательный срок, не подписывая договор, люди работают по 10-14 дней по 11-12 часов, потом они говорят, что испытательный срок не пройден, и до свидания. узнать кто директор компании - невозможно, общается некто Егор, который в переписке потом обещает оплатить отработанное время и просто блокирует. хорошо, что офис находится на территории БЦ, где сохраняются пропуска и соответственно сама переписка об обещаниях выплатить деньги. в этом случае поможет трудовая инспекция либо суд, благо есть статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Praktische losung отзывы - Могу рекомендовать на 146%

По-моему, нельзя так подло с конкурентами поступать. Когда прочел предыдущий "отзыв", то сразу понял, что это "творчество" – грязное дело рук недобросовестных компаний, какие еще в наших краях водятся. Скриншоты прислали и фотку какую-то левую… Но чёт вы тупанули, никакого Александра не припомню я, хотя строился недавно. Короче, липовые у вас скриншоты. На лошар рассчитано. Сам строил у них деревянный дом, и вот как полгода нарадоваться не могу – ниоткуда вроде не дует, нигде вроде не трещит, фундамент очень-очень ровный. А недавно с любимой женой и сынишкой Новый Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройотдел", Невский 146 или Труда,2

Начальники безответсвенные, обещания по зарплате и спецодежде не выполняют, задержка зарплаты и обещания "вот завтра-послезавтра точно выплатим", бытовые условия ужасные, вода, чтобы умыться находится на улице. Разгрузка стройматериала вместо крана, на своём пупу. Травматизм. Я, когда туда устраивался на работу, не поверил отзывам, теперь понимаю, что зря, не ходите туда, только время потеряете, и нервы потратите. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

очень нехорошая компания, лохотрон полный куда только прокуратура города ижевска смотрит и смотрит ли вообще или там у них все схвачено, кидалово полное а эти ..... менеджеры особенно светлана викторовна или прикидывается полной дурой или на самом деле такая, на месте работы были 2 мастера, один из них (курочкин сергей борисович) только и знали что лапшу вешать на уши возмущенным рабочим языком пустомелят и толку никакого много глупых слов ими сказано, рабочие только через 4 недели получили трудовой договор где естественно написана мизерная зарплата и должность вместо обещанной написана-разнорабочий отвратительная компания пересажать бы всех этих паразитов из этой компании...
положительных сторон я не увидел, как ни старался... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж»

Здравствуйте девочки, хочу чтобы вы обязательно прочитали мой отзыв и не попались на "шарашкину контору" . Мне будет жаль если хоть одна из вас потратит свое время зря и получит оскорбления в ответ. Вчера меня пригласили на собеседование на следующий день на утро, но прочитав отзывы о компании я решила не ходить. Позвонила им в 9.00 ( в день визита) чтобы отменить собеседование, взял трубку директор этой фирмы .Я уведомила его о том что не приду,а он в свою очередь стал меня уговаривать и с каждой минутой все наглее и настойчивее.В конце концов он мне надоел и я сказала что просто хочу отказаться и ему не обязана отчитываться по какой причине. И тогда "Директор" фирмы "Формула" показал свое истинное лицо начав орать,говорить что он мне директор и будет платить мне "бабки" ,начал оскорблять и матерится!!!! Вообщем то после ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ДП "Энерго-Сервис-1", Набережная Крупской,7

Недобросовестные работодатели. Обещают постоянную работу с определенным уровнем зарплаты, а потом не выплачивают. Кидают рабочих, секретаря, бухгалтера. Подход к жертве (бухгалтер, секретарь): сначала платят, потом задерживают, начинают платить частями, если уволился, не выплачивают, по документам все хорошо. Рабочих кормят обещаниями оплатить после того, как отправят продукцию и придут деньги. Деньги не пришли, кинули. Будьте бдительны. Это - мошенники. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская набережная 50, 50А

Mas Wood их сайт http://spravinform.ru/b/300122/, АЛЬТАИР их сайт http://spravinform.ru/b/219699/, ЛАЙТ ВУД их сайт http://spravinform.ru/b/327737/ мебельное производство. Там так же есть и какая то фабрика по продажи или производству спиртных напитков у них там кадровик Наталья. Сразу скажу место ужасное место ужасное, добираться туда очень неудобно особенно зимой. Обманывают оклада нет это я имею ввиду мебельное производство всё зависит от того сколько Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Оикос Брест ул.Набережная

Обманывают клиентов,продают разбавленные штукатурки,или договариваются с мастерами и воруют у клиентов штукатурки,краски,могут продать другой цвет и сказать сам дурак,короче воры и обманщики,обходите стороной. требуйте чек,они не намерены давать вам чек,так и надо а когда попросиш чек смотрят как на идиота Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Волковский Юрий Леонидович, СПД

Гость ..[]..Другой юрист ), Да уж, предлагаю юридические услуги высочайшего качества, а тот кто не в состоянии их оплатить прошу не звонить и не искать других способов обгадить!!! http://www.volkovskiy.com.ua Другой юрист ) Да, сволочь редкая! Юрист ..[]..Волковский Юрий Леонидович, я не сомневался, что будет подобная реакция. Спасибо, что ответили и в свойственной Вам манере. Вы прекрасно поддаетесь. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ул ставропольская 146

В Краснодаре на ул ставропольской 146 находится левая контора которая обещает устроить на работу в обмен на свои персональные данные но куда сказать не может, офис какой-то засраный, девушка которая там сидит заикаится и сказать нечего не может, где надо работать не знает. Люди не давайте левым конторам свои персональные данные, в Краснодаре очень много контор левых которые хотят получить Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

Работала у них,обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
Нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OSE OPTIMA, ООО (Набережная фонтанки, 168)

Это просто фигня, а не организация, текучесть кадров постоянно, зарабатную плату которую обещают не платят, зарплата в 2 раза меньше. не оформляют по ТК РФ, курьеры постоянно меняются, обьявления на сайтах постоянно висит, операторы тоже долго не держаться, стажеровка 2 месяца, ассортимент товара почти не меняется, говорят новинки, а везут одно и тоже. начальник Владимир Николаев не хороший человек, и Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧПТУП «ЛИТВИН ТРАК». Гомель, пр. Октября, 27, пом. 5

Не фирма, а рога и копыта. Обещают золотые горы, а сами из себя ничего не представляют. Директор Гладыщук Михаил. Сам хозяин фирмы Иванов Володя обещает зарплату 800 рублей новыми а платит только 300рублей и то сбоем выбить их надо. Новым рабочим говорит про уволенных что мол воры. Лепят один брак и думают что прокатит. Много возвратов. На новые тележки ставят Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Базальт Набережная 7 оф33

Невыплата работникам предприятия зар.платы и невозврат документов при увольнении! Чёрный нал. Бегите все отдуда там хорошего не чего нет. Пашешь, сутками без подмен а часы за это получают другие. Учёба за свой счёт, а удостоверения на руки не выдают и не какими путями его не заберёшь! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП наб.реки Смоленки.13

Адрес горе-фирмы такой:Наб.реки Смоленки,13.Офис на 3 этаже,на дверях номенра офиса нет.Но другой ремонтно-строителдьной фирмы там нет,так что если пригласят по объявлению по этому адресу,значит,та самая фирма. Вот как на Авито выглядит объявление этой фирмы: Зарплата 75 000 руб. Работодатель Георгий Телефон В ремонтно-отделочную компанию в связи с увеличением количесва заказов требуются мастера, маляры, отделочники, гипрочники и рабочие других специальностей. Возможно сотрудничество с бригадами на постоянной Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП наб.реки Смоленки,13

Адрес горе-фирмы такой:Наб.реки Смоленки,13.Офис на 3 этаже,на дверях номенра офиса нет.Но другой ремонтно-строителдьной фирмы там нет,так что если пригласят по объявлению по этому адресу,значит,та самая фирма. Вот как на Авито выглядит объявление этой фирмы: Зарплата 75 000 руб. Работодатель Георгий Телефон В ремонтно-отделочную компанию в связи с увеличением количества заказов требуются мастера, маляры, отделочники, гипрочники и рабочие других специальностей. Возможно сотрудничество с бригадами на постоянной Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж»

Отправляла резюме в компанию " Федеральная сеть центров коррекции фигуры и эстетических изменений"на вакансию "Специалист по записи клиентов" в итоге перезвонила девушка и назвала компанию "Бьюти - Формула",сказала что это не продажи и не холодные звонки ,но почитав отзывы я сомневаюсь что стоит ехать на собеседование.
Удобное размещение офиса. ... Подробнее>>

ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

В компанию устроился рабочим и тружусь на вахте, по графику 2 месяца на работе, 1 месяц дома. Меня такое положение дел устраивает, потому что мне платят здесь хорошую заработную плату и я официально оформлен. Также, когда нахожусь на вахте, мне бесплатно предоставляется жилье, плюс нас бесплатно кормят, что существенно влияет на мой месячный бюджет. Работа меня удовлетворяет, поэтому ...

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж офис 21, 6 эт.»

Это "Прямые продажи"!!!, что бы Вам не "вешали" изначально. Лгут, врут, пытаются манипулировать. 1) Вам звонят, предлагая работу, сходную с той, что вы ищете. Заявляют, что вакансия не в коей мере не является "прямыми продажами". Предлагают устраивающие условия, информируют о том, что вакансия "горячая", приглашают на собеседование, которое прямо и сегодня должно пройти. Перед назначенным временем Вас прозванивают, спрашивая, прийдёте ли Вы. 2) На собеседовании менеджер по персоналу рассказывает о многих видах деятельности фирмы. Довольно качественно внушает мысль о серьёзности организации. Ещё раз мягко информирует, что вакансия не связана с "прямыми продажами". Если вы шли на менеджера по замерам, говорит, что так как это специальность техническая, то при благоприятном рассмотрении Вашего резюме, последует второй этап собеседования с техническим директором. 3) По выходу из "фирмы" через 30 минут звонят и одаривают позитивным рассмотрением Вашего резюме, приглашают ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж офис 21, 6 эт.»

моя проблема в том что позно прочитала отзывы об этой фирме которая на данный момент называется Формула,так как я проработала там несколько недель, а потом нам выдали прайс с зарплатой где была указана совершенро другая сумма по сравнению с той которая оговаривалась при собеседовании, и когда я бросила работу попросила выдать мне деньги которые я заработала за это время,но мне ответили что зарплата выдается только раз в месяц в определенное число, это время уже прошло и когда я спросила когда я могу подьехать чтобы забрать деньги на меня грубо нагнали, что я еще й окпзалась виноватой и денег я так и не увидела( Так что мой совет обходите эту компанию стороной
норм сотрудники ... Подробнее>>

08.03.2020
г. Москва,ул. Лихоборская набережная, дом 11 Sportico

Кидают людей на деньги,мрази.Остерегайтесь мошенники.Выгоняют людей ,меняют как перчатки, при увольнении говорят что плохо работаете и тд и тп, кидалово на деньги. Постоянная текучка что устраивает начальство.При увольнении хорошо если половину зарплаты вернут.Мошенники. Подробнее>>

06.03.2019
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Рад, что устроился через них на завод, который находится недалеко от моего дома. Условия работы приемлемые, к сотрудникам относятся адекватно. Начальство по пустякам замечания не делает, да и платят хорошо. Я доволен! ...

26.07.2017
Днепровская набережная 26Ж

Народ, не ведитесь!!! Обычные шарлатаны. По телефону говорят, что работать надо администратором в офисе. На собеседовании говорят, что работать будешь оператором, НО не продажником. На деле, как пишут ниже, надо впаривать разные продукты в РФ!! Больше ничего не скажу, т.к. не работал, но читайте еще отзывы ниже. Не ведитесь!! По телефону говорят, что очень срочно надо работники, поэтому подгоняют по времени чтоб вы пришли. В общем врут)
никаких ... Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После рождения дочки мои волосы стали выпадать настолько массово, что появились проплешины, я пила горами витамины и выливала на себя кучу масел, которые помогали но не на долго. В итоге я обратилась в клинику ЛА-Виктори в Санкт-Петербурге и попала к специалисту по трихологии Марии. Мне сделали диагностику кожи головы и волос, дополнительно сдала анализы на гормоны и потом назначили лечение. В клинике мне делали аппаратный массаж и электропорацию кожи головы, так же пила витамины дабы восстановить гормональный фон. Через три месяца я заметила как появился пушок новых волос на голове, и счастью не было предела. Огромное спасибо Марии.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

25.11.2018
ООО Молочные реки

Большая текучка. Проблема в руководстве. https://bryansk.jobfilter.ru/компания/молочные-реки-2 Здесь можно посмотреть, сколько работников сменилось за год. После приёма на работу в первый месяц платят совсем копейки, как на почте России. Объясняют это тем, что это испытательный срок. Хотя по трудовому кодексу не имеют права. Т.е. работа в компании начинается с кидалова. Анна Сергеевна стучит. Подробнее>>