СибНедра Усть-Кут
Автор:vpm
Отрицательные стороны
не замечал
Положительные стороны
Работал в ооо Сибнедра 2 года. Всё мне нравилось изначально. Кампания хорошая. И зарплату во время выплачивают, 2 раза в месяц и во время. Работал водителем, потом бульдозеристом. Питание отличное, сами готовили еду. Есть баня, проживание в вагонах. Но чистоту, сами поддерживали. Спецодежда выдавали, каждые полгода. И зимнюю и летнюю. И не рванье, а отличного качества. К генеральному директору обращались в любое время дня и ночи. Сафронова Дмитрий Николаевич всегда на связи. Если у работников и были нарушения, как тут пишут, наказывают по зарплате. Но один раз. Второго не дано. Увольняйтесь, если не можете добросовестно работать. Никаких пьянок! Почему коллеги должны из за Вас страдать? Мы же идём работать??? Дома отдыхайте, люди. А в этой организации, меня всё устраивало.Советую поработать. Техника хорошая. И директор выслушает все Ваши проблемы.