Gift - cart.ru - Духи и туалетная вода

данный интернет-магазин торгует иммитацией туалетной воды, духов и косметических средств очень вредных и опасных для здоровья, без сертификатов на право испрользовать название марок мировых брендов

Опубликовано: 07-03-2013 Ольга

Сегодня получила духи, я в шоке... До их магазина дозвониться не смогла, хотела в мусорку всё выбросить, но сын не дал. Но ещё не вечер, там муж с работы придёт У-у-у...

Опубликовано: 04-06-2013 татьяна

такую хрень сегодня получила вместо туалетной воды крашенный спирт не выписывайте у этих мошенников ничего!!! это деньги на ветер!!!

Опубликовано: 15-06-2013 Галина

Сегодня получила парфюмированную воду Chanel №5, только открыла - сразу почувствовала запах старых духов. Проверила - просрочен 5(!) лет!!! Выпуск 2005 г. Я в шоке!!! Муж расстроен... Сделал подарок... Что теперь делать?! Деньги не лишними были.(((

Опубликовано: 18-09-2013 Наталья

Простите, а на что вы рассчитывали по такой цене? Мы посылку получили, поржали, пользуемся, голова пока не болит.

Опубликовано: 02-11-2013 Валентина

Мне пришла посылка от этой компании, духи "Climat" крышка открыта была, на половину только осталось, Туалетная вода совсем "Bright Crystal" крышка сломана не закрывается, общем дурдом какой то.лучше не заказывать больше от туда!

18.10.2022
Gift: Здесь нельзя работать

Проработала в данной организации 2 недели. Договор о найме на руки не давался. Когда узнавала о стажировке мне ответили, что "нормальному человеку будет достаточно 3 4 часов, чтобы во всем разобраться". Т.е. сроков никаких обозначено не было. По мнению данного работодателя за эти 3 4 часа ты обязан:научиться надувать любые гелиевые шары любых размеров и форм (а шары там продаются, Подробнее>>

28.09.2019
GIFT

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не умеют руководить коллективом. Все работники - это просто продавцы, не администраторы. Но, на тебя обязательно возложат ВСЕ обязанности, которые можно. Уборка, мойка, продажи, прием товара, выкладка, протирание полок, инвентаризация и т.д и т.п, при всем этом, руководство не Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Подделки

Пишу просто, кто этим занимается пусть вам вернется бумерангом ваша ложь...вы обманываете людей...дешево все- можно думать- сроки реализации истекают осталось год пол-года..а так возможно отрава какая уже не знаю что думать...даже дешевая косметика смотрится эстетично и и запахи хоть и скромные но настоящие...испортили настроение надолго.. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Gift - cart - Я осталась довольна

Всем привет! я заказала в этой компании на 5000 руб, и как не странно осталась довольна. Ароматы стойкие, тушь свежая, упаковки целые...Я прям не на радуюсь, спасибо этой замечательной компании за подарки. Вообщем не слушайте никого заказывайте и не сомневайтесь=))) Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Обман покупателей

Заказала туалетную воду (3 наименования), в подарок к заказу пришли ещё и тушь с помадой! Ещё при вскрытии почувствовался резкий запах, но не туалетной воды, а непонятно чем, тут же началось головокружение и тошнота. При заказе было указано, что нарушена целостность упаковки, поэтому цена снижена, на самом деле ЭТО НЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Это настоящий яд!...пришлось всё упаковать и отправить обратно. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Gift - cart.ru парфюмированная вода chanel№5 - Товар просрочен на 5 лет

Год выпуска парфюмированной воды chantl№5 2005 год. сейчас 2013. Срок годности 36 месяцев. Код товара 6804. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart - Просроченный товар, брак

привет всем! я в ужасе! прислали просроченный товар. просрочка на целый год.(крем для лица, для глаз) туалетная вода-бракованный флакон не работает распылитель. я очень расстроена, хотела сделать приятное подруге, но у меня не получилось. Подробнее>>