ооо хлебная база 35

Когда то было успешное предприятие ,с нормальной атмосферой,зарплатой и коллективом .Потом началась смена собственников ,сейчас это Барнаульцы в лице директора Плотникова в.г Он начал с того что сократил штат сотрудников процентов на 30% , заставлял писать по собственному под разными предлогами . Теперь это Рабовладельческая Артель как в средневековье с приезжим барином ,бесправием и нищенской зарплатой ,1 работает за троих ,а то и пятерых за те же деньги.Зарплату получают 5 человек это сам дир ,комерч зам,гл бух ,нач лаборатории и зав производ. остальные работают за еду , живут от зарплаты до зарплаты .Основной костяк это те кого когда то привели на работу мама с папой , они гордятся этим и корона до потолка , они бегают в офис и закладывают коллег и рабочих , дабы войти в доверие к директору и заработать себе ордена , вместо решения проблем ищут того кто виноват и делают крайним . Переработка не оплачивается , лишение премий есть ,как и увольнение без внятной причины .Текучка ,нарушение правил тб и Охр труда . В общем полная ж...

Омск

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Липовецкая хлебная база»

Основное название: Липовецкая хлебная база Другие названия: Suncrua Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Винница, м.Липовець Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и доставка хлебобулочных изделий Автор: Игорь Миколский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

04.04.2022
Хлебная лавка

"Хлебная Лавка" Москва, ул. Менжинского, 40 [Б.] 400 м. Позвонила по вакансии на Авито, з.п как указано от 50000, но за сколько дней неизвестно. Мужчина на втором проводе с акцентом отвечает, что з.п 1800 р. в день, но за сколько часов ответить отказался. Чтобы узнать этот секрет, нужно обязательно приехать к ним на место. Спросила про договор, ответ был Подробнее>>

31.01.2021
Хлебная лавка сеть пекарен

Не попадаете на удочку. Денег не платят. Будете горбатиться с утра до ночи, а потом вам скажут, что это был испытательный срок или стажировка, и вы не подходите. Устраивалась на должность помощника кондитера. Сказали, что можно и без опыта. Учить... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Работать с Петербургской Хлебной Мануфактурой рационально во всех отношениях: замечательное качество, адекватная цена, оперативность поставки.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

В столовую предприятия сейчас покупаем хлеб и выпечку. Наши покупатели очень хвалят качество — вкус, свежесть изделий. И действительно, все хлебобулочные изделия отличаются превосходным хлебопекарным качеством. Выпечка как домашняя. Большое спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Однажды заключив договор с Петербургской Хлебной Мануфактурой, теперь я понимаю, как мне повезло, всё в порядке, ни одного нарекания от потребителей ещё не было, а это самое главное.

09.11.2020
Хлебная майстерня

Пишут объявления что требуется помошник пекаря , говорят что оплачивают проезд, что типо оплачивают проездной на месяц что ездить далеко, это враньё, и помощник пекаря, это тоже враньё, берут человека, не смотрят его документы вообще, он не помощник пекаря с обучением как они говорят, а всего лишь уборщица там, и не хотят платить деньги, я 2 недели по 12 часов

Беларусь, Гомель

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Верю, что мы и дальше с вами сможем сохранить партнерские отношения, очень довольны вашим компетентным и профессиональным подходом к работе. Отгрузки хлебобулочных изделий всегда происходят в срок. А мы в свою очередь стремимся, к удовлетворению потребностей наших гостей и с помощью Петербургской Хлебной Мануфактуры нам это удается! Желаем успехов и процветания!