Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ИП Шишкин А.А.»

Аноним:

Отрицательные стороны


Вчера была на собеседовании на вакансию секретарь в фирму "WDS окна". Собеседование проводил молодая девушка. Пообещали хорошие условия. Перезвонили вечером и сообщили, что я прошла собеседование. Сказали, что завтра могу выходить на работу. Приехала в офис к назначенному времени (9.30 утра), увидела еще человек 10 ожидающих. Причем кому то назначили оказывается на 9.00 утра. Из офиса вышла группа людей (вроде как опытных сотрудников))). В итоге это оказалось обычным впариванием окон пенсионерам (хождение по квартирам и т.д). Все пришедшие на трудоустройство претендовали на разные вакансии (промоутер, курьер, грузчик на склад...). Девушку, претендующую на должность секретаря, даже не спросили о знании компьютера. Бред полный. Ни в коем случае не ведитесь на разные рассказы о карьерном росте и прочем. Будьте осторожны. Не купитесь на развод!!!

Положительные стороны

нет

 г. Москва, м. Преображенская площадь, 2-я бухвостова дом 1 подъезд 3


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Управляющая компания Шишкин лес» - УК Шишкин лес — привыкли жить за чужой счет

Отрицательные стороны:
Работаю в «Экотехпроме» и по долгу службы постоянно сталкиваюсь с такими кадрами, как «Управляющая компания Шишкин лес». Ребята, это просто финиш. Они там в своем поселении Михайлово-Ярцевское, видимо, решили, что мусор сам собой в космос испаряется. Мы три месяца — май, июнь, июль — пахали, гоняли мусоровозы, работяги баки вычищали, горы хлама вывозили, а эти деятели просто «забыли», что за услуги надо платить. Сумма накопилась приличная, больше 5 200 000 руб., а от них ни копейки. Когда мы уже на принцип пошли и подали в суд, они начали цирк устраивать. ...
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шишкин лес

Положительные стороны:
С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шишкин о компании АгроТехМаш

Положительные стороны:
Все нормально, можете идти туда работать. Не обманывают, платят. Сложно бывает, а бывает и не сложно) В зависимости от загрузки.
Отрицательные стороны:
Как тут уже писали расположение в калининских дворах меня напрягало, добираться с машмета по пробкам.
Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Положительные стороны:
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Петр Шишкин» о работе в компании

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>

17.02.2022
0 0
Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шишкин лес

Пишу отзыв от лица всех сотрудников офиса. Уже более года заказываем воду «Шишкин лес». С недавнего времени руководство стало заказывать и кофе этой фирмы. Кофе вкуснейший, аромат стоит на весь офис, очень приятное послевкусие. Рекомендую. От компании-производителе отличное впечатление, ответственно подходят каждому заказу, доставляют уже на следующий день. Был случай, когда забыли заказать воду заранее, с утра позвонили, а после обеда нам уже привезли заказ.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

Москва,

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шишкин лес

Хочу поделиться своими впечатлениями о водичке Шишкин лес. Заказываю данную водичку домой. Сама вода качественна, соответствует моим критериям и ожиданиям. Вкусовые характеристики вода не меняет в зависимости от температуры (теплая или холодная), но я предпочитаю пить охлажденную воду. Водой Шишкин лес я целиком и полностью довольна.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>