Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
в кабинете много людей из за этого шумно23 т на карту остальное в руки с % и те,раз в месяц(Ответственность по ст. 5.27 КоАП)с процентами не понятно ,берётся комиссия с вывода ндс в нал клиентов не много,но планы великие несёшь мат ответственность за все lolкомпания платит нал перевозу ,только этим и подкупают собеседование проводят 3 человека,кто директор не понятно,перебивают Подробнее>>