Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Клевер Логистик

Отрицательные стороны

Самое тупое быдловатое начальство. Алексей директор, типа милый, но нет. Редкостная [censored] Максим физрук, быдло, какого мало где найдешь. Ну и Андрей Куранов, типа старший менеджер. Ленивая скотина, делать ничего не хочет, ведет себя как истеричная [censored] во время пмс. Зп обещают от 50, но это все обман. 35 будешь получать, и еще за это тебе будут говорить, что ты тупой и ленивый. Клиентов нет, от слова совсем. Все заказы по входящему звонку. Сидишь чисто колл центр, еще и потом тачки ищещь. Ну редкостное [censored] Не ходите. Поберегите нервы, время.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Клевер Логистик


Отрицательные стороны:
в кабинете много людей из за этого шумно23 т на карту остальное в руки с % и те,раз в месяц(Ответственность по ст. 5.27 КоАП)с процентами не понятно ,берётся комиссия с вывода ндс в нал клиентов не много,но планы великие несёшь мат ответственность за все lolкомпания платит нал перевозу ,только этим и подкупают собеседование проводят 3 человека,кто директор не понятно,перебивают Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>