Обнинск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю продавцом консультантом. Зарплата вполне не плохая для нашего города, всегда во время, компания надежная. Подробнее>>
Положительные стороны:
Не согласен с предыдущим отзывом. Работаю водителем экспедитором с 2019 года в Горлице. Лояльное руководство, зп выплачивают во время. Дружный коллектив. Приходишь с утра, дают заказы, грузят и развозишь по... Подробнее>>