Сама по себе - Заблокировали

у меня взломали профиль и заблокировали на одноклассниках все коды прислали впустили на час и при этом сняли кучу денег под сухую.как это понимать на кануне праздник 8 марта вам что нужны деньги?и ещё в придачу заморозили страницу в контакте у меня.я хочу как можно быстрее получить ваш ответ и доступ.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работа сама по себе интересная и разнообразная, скучать не приходится.

Генеральный директор прекрасно разбирается в специфике работы, всегда подсказывает и помогает советом, поощряет инициативу и дает возможность учиться. Да и остальные руководители тоже - всегда открыты к общению и диалогу. Вообще коллектив очень классный. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
ЗДТ Ареопаг - Работа сама по себе интересная, вникаю.

Про свое место работы ничего плохого сказать не могу. Уютный офис и коллектив - настоящая команда, без халявщиков,помогают освоиться, в омут с головой не кинули. Попасть в компанию оказалось сложнее, чем я представлял - мне пришлось пройти 2 собеседования (так что соискателям советую хорошенько подготовиться). Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Realsexfinder.ru - Меня никто не видит, хотя я активировал реал вчера и анкета сама по себе не меняется

Вчера активировал реал статус но анкета стоит на одном месте,как не зайдёшь поздравления с реал статусом,в анкетах я себя не вижу,сообщения не приходят даже от службы поддержки.Помогите активировать анкету или вернуть деньги Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Комендант общежития - Сама себе начальник

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с жалобой на коменданта общежития расположенного по адресу г. Прокопьевск ул. Жолтовского д. 11. (фамилию не могу написать так как она отказалась мне её назвать) моя жена проживает в данном общежитии и я не могу смотреть на эту наглость. Всё началось с того что я поставил машину на "место коменданта". После этого каждый день когда комендант видела Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Я проходил курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор

Я проходил курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор, бомбический продукт :) Торговлю практикую спекулятивную, и также портфельчик имеется :) Анастасия, огромная Вам благодарность за знания! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "гурман" - Не портите люди себе настроение в такие праздники, готовьте себе любимым дома!!

Начало года хотели отметить в уютной обстановке, с обещанной интересной новогодней программой и хорошим и вкусным столом!Первое что произвело на нас впечатление- Стол!!! По тарелке размазан Цезарь, Мясная нарезка-это то что есть нельзя!Непонятные баклажаны и профитроли украшены уставшей зеленью!Хлеб сухой, все напоминало утро 1 января, но никак не начало новогодней ночи!Программа началась, намного позже, чем обещалось, выступили замечательные девчонки, за Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом
Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло)

29.04.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...