Агентство недвижимости Атлас мира - положительный отзыв

Автор:Анна

Отличное агентство, специалисты знают свое дело. помогли рассмотреться в банке на выгодных для меня условиях и подобрать мне объект. Огромная благодарность.

Ростов-на-Дону

21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.04.2020
Атлас Мира

Танцевальный центр Атлас Мира- работайте на энтузиазме. На собеседовании вам настойчиво порекомендуют не устраиваться официально, т.к. зачем платить государству, которое вам ничем не поможет. Очень хорошее первое впечатление производит руководитель Карелин Аким Александрович, но это тонкая манипуляция. Потом два варианта развития событий- вам назначают некий испытательный срок без какого-либо оформления, и по окончанию говорят что вы не подходите, и на Подробнее>>

13.04.2020
Танцевальный центр Атлас Мира

Никакого оформления, даже трудового договора. Зарплату не платят по 2 месяца. Все, кто задают вопросы об оплате переходят в разряд предателей и потом уволенных. По состоянию на начало апреля 2020 года общий долг по зарплате около 500000 рублей. Руководитель Аким Карелин на первый взгляд кажется очень хорошим человеком врач, предприниматель, танцор... Все хорошо, пока вопрос не касается денег. Постоянно говорит,

Россия, Воронеж

12.04.2020
Атлас Мира

Танцевальный центр Атлас Мира работайте на энтузиазме. На собеседовании вам настойчиво порекомендуют не устраиваться официально, т.к. зачем платить государству, которое вам ничем не поможет. Очень хорошее первое впечатление производит руководитель Карелин Аким Александрович, но это тонкая манипуляция. Потом два варианта развития событий вам назначают некий испытательный срок без какого либо оформления, и по окончанию говорят что вы не подходите, и

Россия, Воронеж

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина (оператор) о компании Агентство недвижимости Мира

бесплатный кофе/чай/леденцы много свободного времени на этом все плюсы закончились

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости Мира

Лучшее агентство в Люберцах!Работаю больше 5 лет, все устраивает, зарплату платят во время. Большой офис, сплоченный коллектив.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Агентство недвижимости Мира

Всем добрый день! Меня зовут Галина, работаю в компании с 2013 года старшим менеджером отдела продаж. Увидела отзывы о нас и решила рассказать, как дела обстоят на самом деле. На сегодняшний день мы одно из самых крупных агентств Люберецкого района, а также я считаю, одно из лучших, так как продаём и сдаём огромное количество квартир по рекомендациям, а это самая точная оценка любой деятельности, когда тебя рекомендуют! У нас уютный офис в бизнес-центре в Люберцах, улица Комсомольская, дом 15а, с панорамными окнами, из которых виден почти весь город Люберцы, с