ООО Сормовский Коммерческий Центр

За всю свою трудовую деятельность, а это порядка 20 лет, я такого безобразия не встречала! Руководитель она же собственник совершенно неадекватный человек, орет на всех и всегда, унижает и оскорбляет. Платят меньше, чем оговаривается при трудоустройстве, зато обязанностей навешивают с каждым днём все больше и больше предела нет. Уволится тоже проблема заявление не подписывают, а спустя положенных 2 недели отработки говорят что заявление не видели и давай ещё отрабатывай! И так со всеми! Несколько сотрудников вызывали курьеров для передачи заявления на увольнение руководству в соседний кабинет! Где это видано? При этом 2 недели отработки покажутся адом!

31.10.2019
ООО "Сормовский коммерческий центр"

Добрый день. Работала в компании ООО "Сормовский коммерческий центр". Компания родственников, ориентирована на бесплатный труд, а если платят, то" минимальный гарантированный размер заработной платы", коего нет в ТК РФ! И вообще здесь свой ТК РФ! Работа в кафе без мед.книжек, прохождение предварительной мед.комиссии за свой счет, люди которые получают 13т.р. еще должны платить за мед.осмотры!Все на уровне СССР, если хотите Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Сормовский хлеб - положительный отзыв

Людмила Григорьевна:
Добрый день.Очень часто беру пироги с капустой и яйцами - чудесные и недорогие. А за 06 июня 2019г. особенно вкусные - тонкие, начинки много. Рекомендую. Раньше брала пироги с грибами, а сейчас что-то очень редко их вижу... Тоже хорошие.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Сормовский хлеб - отрицательный отзыв

Лариса:
Купила пирог с капустой и яйцом пр-ва Сормовский Хлеб. К большому ужасу в пироге (когда почти весь съела) обнаружила длинный черный волос.  Как плохо-то было..... Отправила фото волосатого пирога им по e-mail, может хоть заставят шапки надевать своих поваров.

02.09.2018 | положительный отзыв
ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сормовский парк

В минувшую субботу, а именно 31.05.2014 года, побывала в Сормовском парке, в котором уже целый год не была. Что сказать? За последние пару лет парк изменился до неузнаваемости. Изменился в лучшую сторону, гораздо лучшую. Территория парка в прекрасном еловом лесу, пруд с лебедями и речушка, конечно, были там всегда. А вот парк аттракционов да и другие развлечения появились сравнительно недавно. По всему территорию парка раскинулось огромное количество кафе: от обыкновенных "шашлычек" до уютных и молодежных заведений. Очень много различных оригинальных аттракционов, как для детей, так и для взрослых.Появился оборудованный (правда платный) пляж. Река, конечно, сомнительная, не знаю стоит ли советовать Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Много слышал о курсах , попался Ваш курс, оплатил , сомневался конечно. Но сейчас с уверенностью говорю, учителя ,Вы реально профессионалы своего дела. Помогли мне определиться, главное я научился вести документацию правильно. По налогообложению особенно полезно. Теперь веду собственный бизнес. Я в восторге от обучения. Информации очень много, и каждый нюанс разбирается по пунктам. Спасибо

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Хочу поделиться своими впечатлениями о "Первом Коммерческом Центре". Данная компания предоставляет для жителей Луганска и области финансовые услуги. Что хотела бы отметить, так это то, что обслуживание просто великолепное. Не сравниться с другими подобными центрами. После такого обслуживания чувствуешь себя, не побоюсь этого слова, VIP персоной. Так же очень порадовала внутренняя атмосфера в отделении. Сотрудники между собой общаются вежливо, никаких криков и повышения тона. Все улыбаются и выполняют свою работу с удовольствием. По-моему мнению, это очень важный аспект в работе любой организации.

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

19.11.2022
Центр-инвест, коммерческий банк

Этот банк состоит из одних недостатков.Работа была на филиале №4 в котором управляющая совершенно не понимает что она должна делать,только запугивает и угрожает а еще банально капризничает если ей что то не нравится. Была еще бухгалтер переведенная из Ростова,которая представляет собой психически не уравновешенного человека ,не профессионального,и очень скандальная которая при любом удобном случае будет на вас стучать. Если она Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
СПЕКТР ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника lsltfwdbdhj

OLdk93 <a href="http://cgqvtjyoltvn.com/">cgqvtjyoltvn</a>, qfokhuvcdofd, [link=http://jmisgyjmlsdt.com/]jmisgyjmlsdt[/link], http://flfzlmglxssv.com/ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ