ПРС Архитектурный век

Рассчитают по тд, а не как договорились на словах еще и задержат зп.

Киров

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Г***з оператор ПРС о работе в компании

Г***з оператор ПРС:
Доброго времени суток. Проработал в "НЕФТЕСЕРВИС", филиал в г.Муравленко оператором ПРС 5 разряда с 1 октября 2018 г. по 15 августта 2019г. С возложенными на меня трудовыми обязательствами справлялся на 100%, в соответствии с регламентом компании, за все время работы с моей стороны не было ни одного нарушения. Впечатления остались отвратительные. Зарплату озвученную при устройстве на работу получил 2 месяца(40 - 45 т. р). Дальше з/п резко упала до 25 - 35 т. р. При увольнении расчёт за 31 рабочих дней + 24 дня неиспользованный отпуск = 47 т. р.!!! Позвонил в расчётный отдел. На мой вопрос почему сумма такая низкая. Ответили, что уволившимся премя не выдаётся. И что с меня списали плату в размере 10 т. р за спецодежду ( всю спецовку, которую получил сдал, при прохождении обходной ). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. А тем кто работает совет: Увольняйтесь через телеграмму, на свободной вахте. Всем удачи. Может здесь представитель " НЕФТЕСЕРВИСА" даст разясние про сложившуюся ситуацию. Ссылку на отзыв отправлю на эл. почту указанному на их сайте https://www.nefteservis.pro [email protected] [email protected]о [email protected]

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба ПРС (Россия, Санкт-Петербург) - Неадекват

Неадекватное поведение мастера, неадекватные цены на ремонт Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо ПРС

Хочу выразить огромную благодарность фирме ПРС за оперативность, быстроту и качество работы по подключению стиральной машины. Недавно купила новую стиральную машину, в магазине сказали, что мастера смогут подключить только через неделю, я позвонила вашу службу и сотрудники приехали уже вечером и все мне подключили. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Архитектурный дом»

Основное название: Архитектурный дом Другие названия: Архидом Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: arhidom.kiev.ua Телефоны: 270 32 05 Эл. почта: pisarets..[]..arhidom.kiev.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений»

Основное название: ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений Другие названия: ООО "СЭТ", Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7916 706 21 57 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м Варшавская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, монтаж вентиляции, кондиционеров и т.д Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Торговый Дом «ЛАТОНА» - Архитектурный проект

Мы ООО Строй Проект "Атов" сделали для ООО «Торговый Дом «ЛАТОНА» архитектурный проект пристройки к зданию (собственность ООО «Торговый Дом «ЛАТОНА») по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 82, в полном соответствии с заданием ООО «Торговый Дом «ЛАТОНА», а они не заплатили и через суд отобрали аванс! Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...