Компания Большая Стирка

Ремонт бытовой техники

Елена:

Вызывала мастера по ремонту стиральной машины. Мастер приехал, быстро и качественно отремонтировал мне стиральную машину, чем я осталась очень довольна! Спасибо Вам!

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Стирка-Ростов - Качество товара

Купили в магазине Эльдорадо, в Старом Осколе, стиральную машинку Wirpoоl. Машинку купили в кредит, хотя продавцы Эльдорадо называют это "РАССРОЧКОЙ"! Привезли домой, пришел мастер, подключил. И началось. Дисплей выдает не пойми что, отжим то включается, то нет, после окончания цикла люк не открывается по пол часа, машинка гудит как Боинг на взлете и. т. д. Не буду описывать, что мне стоило вернуть им это чудо, ну в конце концов был составлен акт и машинку забрали. Тут бы и истории конец, ан нет! Заменить машинку, в магазине было не Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Прачечная "Стирка ковров" (Россия, Ижевск) - Одна из не многоих в Ижевске действительно качественных стирок ковров

быстро стирают, есть услуга вывоза ковра, адекватные цены

Ижевск

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Атрапак: Серая зп, неадекватное руководство, большая текучка кадров

Вся компания Атрапак, она же бывшая Матрапак один сплошной бред сумасшедшего, который возглавляет нб, прославившаяся своей неадекватностью, неумением грамотно и четко ставить задачи, объяснять и понимать чего она сама хочет. Если отматать все предыдущие положительные отзывы которые она сама же и настрочила совместно со своим прихвостнем ес (это ее подлиза), то можно прочитать все негативные отзывы, которые и будут являться правдой, а не вымыслом. Ведь устраиваясь на новое место работы, большинство уверено «что со мной этого не случиться, наверняка, люди написавшие плохое про своего бывшего работодателя обижены на весь ...
Не смешите! Их тут точно нет!

06.05.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность

Дверь порекомендовал дизайнер. Очень понравилась консультация по подбору двери. Цвет панели как и хотели. Установка прошла грамотно. Ребята помогли упаковать дверь. Большая благодарность. Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Сотниковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отлично, все. Большая благодарность

Получила документы из Италии, самостоятельно через переводчик перевести не смогла, так как было много сложных терминов. Обратилась в эту компанию. На заявку откликнулись сразу, через сутки я уже получила готовый перевод. Качество отличное, цены за услугу разумные. Однозначно буду сюда...
не такого

21.04.2024 | положительный отзыв
Все круто, но зарплата не большая

Удаленная работа в самом широком смысле - все онлайн. Коллектив молодой, амбициозный, стиль управления современный. Неплохая автоматизация для такой небольшой и молодой компании.
Заработные КПЭ иногда кажутся излишне суровыми, но зарабатывать на уровне рынка можно.

12.03.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность за изготовление печатей.

Спасибо за оперативность. Качество печати отличное. Сотрудники вежливые и доброжелательные, приятно было общаться. Буду рекомендовать!

12.02.2024 | положительный отзыв
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Не было

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Батальон: Большая задержка зарплаты

Единственный минус в этой охране это не выплачивают вовремя зарплату! Два месяца сидишь без денег.