Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Трак

Трак-Моторс , Альянс Карго , Ар-Лайн

За последнее время компания превратилась в огромного вруна , и неплательщика. Списывала , и не выдавала зарплаты, укрывалась от налогов. А что бы не доставали водители которые постоянно приходили в офис по Улице Спартаковская 2 оф 238 , под предлогом разделения руководства , открыли новую ООО , сняли новый офис по улице Спартаковская 165 оф 8 , Укрываются от долгов. Списывают всё на недобросовестное имя менеджера, якобы менеджеры взяли и ушли , ишите их. Даю ссылки на систему АвтоТрансИнфо , где они заново зарегистрировались , и продолжают вести деятельность не выплатив труд как клиентам (Водителям) , так и большинству сотрудников . Будьте бдительны к обращению в данную компанию . Работа не оплачивается в полном размере. Никакого уважения к труду. Никакой окладной части и быть не может. К тому же еще мошенники. И недобросовестные партнеры. Вот названия фирм - Альфа Трак , Альянс Карго , И.П. Малыхин И.А . Теперь все эти организации в том же составе со всеми долгами работают под 1 названием . АР-ЛАЙН . Адрес - Спартаковская 165 оф 8 г Казань.

Изначально компания строилась замечательно . Развивалась , были все довольны

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-КАР ТРАК

Мне очень нравиться работать в этой компании. Стабильность. Карьерный рост. Белая заработная плата. Дружный коллектив. Работаю в Амурской области, на участке Маломыр. Коллектив не большой 30 человек. Все очень дружные, понимаем, что все делаем одно дело! Желаю компании процветания и долгого существования в это не легкое время. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Обеды

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Обеды

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

09.02.2023
Трак Моторс

Обещанной зарплаты в полном объеме ни разу не получал , всегда какие были какие вычеты , штрафы ни свои , так общие. Скотское отношение со стороны старшего персонала склада. По итогу жалею что не решился обратиться в трудовую инспекцию , но советую это сделать нынешним сотрудникам. Судя потому , что в эту проклятую контору постоянно и

Люберцы