Отзыв сотрудника о работодателе Армянское Бюро Путешествий

ООО "Армянское Бюро Путешествий"

"Армянское Бюро Путешествий" - комната в бизнес-центре на ст.м. Дмитровская, в которую Вы попадёте, поднявшись на грузовом лифте. Комната небольшая и душная, в ней расположены: два рабочих места с весьма приятными внешне девушками, диваном видавшим виды, журнальным столиком и столом, по всей видимости, для переговоров. Собеседование с Вами будут проводить прямо там, в этой комнате, при всех, так сказать. Может быть, где-то это норма, но с такими условиями работы я сталкиваюсь впервые. Вам предложат две анкеты, в одной из которых нужно будет указать данные о Вашей семье (всей Вашей семье, включая дальних родственников), способах оплаты вами пройденного обучения и т.п. Во второй же - Ваши географические знания. А потом Вас ждёт шоу "Хороший полицейский, плохой полицейский", ведь собеседования с Вами будут проводить сразу два человека. И всё это понятно, что у них, быть может, игра на то, как Вы реагируете на стрессовую ситуацию, НО зачем её создавать с первых секунд интервью, когда ВЫ САМИ ПРИСЫЛАЕТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ - непонятно. Обычно, на собеседовании задают вопросы об образовании и опыте работы, тут всё наоборот. В том смысле, что резюме Ваше будут читать снизу вверх, начиная с вопросов о себе. Для меня собеседование было окончено предложенным мне тестом на знание умножения в столбик. :) Это было первое в моей жизни собеседование, с которого я ушла! Уважаемые рекрутеры, уже давно компании пользуются рядом тестов, ответами на которые соискатель (быть может, сам того не зная) даёт Вам представление о том, что он за Личность. Ваши анкетки и способы подхода к подбору персонала устарели и использовались в прошлом веке. Всего Вам доброго!

Исходя из вакансии плюс - командировки в Армению.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Бюро путешествий Ольга

Уволили одним днем, должна была выйти на смену завтра, а мне сегодня звонят и говорят, что хотят расторгнуть со мной договор, я не прошла испытательный срок, а основанием для расторжения является невыполнение плана продаж, причём договора по факту никакого не подписывали со мной, и при увольнении сотрудник Анна сказала мне подписать трудовой договор задним числом. Я спросила, а что будет, если я откажусь его подписывать, она мне пригрозила, что тогда укажет в трудовой книжке не прошла испытательный срок и уволит по статье. Два месяца заставляли обманывать пассажиров, сборы постоянно повышают, ...
Из достоинств ничего нет

11.11.2022
Бюро путешествий Ольга

Зачем выставляют вакансии и проводят собеседования непонятно. Приглашают типо на стажировку, показывают свое программное обеспечение, тратят свое время и время соискателя . Отказывают и снова вакансию эту выставляют на протяжении двух месяцев , а на собеседовании говорят ,что сотрудник срочно нужен . Не тратьте свое время! Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга

Я работаю в офисе, пришел в январе, меня взяли на испытательный и даже досрочно закрыли, потому что все было хорошо)) Мне комфортно работать с коллегами, глобальных конфликтов не возникает, рабочие моменты бывают у всех, думаю, нет такой работы, где бы не возникало недопонимания и т.д. Работе это не мешает))

07.09.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга

я пришла работать в БПО в прошлом году, опыта у меня не было, поэтому какое-то время я обучалась, а уже потом включалась в работу) Мне нравятся условия, у меня выросла зарплата, начинала я с других сумм, сейчас получаю в 2 раза больше, это достойная оплата ...

Москва, Санкт-Петербург

18.08.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга отзыв Людмила

Людмила:
  хоть сфера у нас и страдает от происходящего в мире, но зарплаты не урезали, кассиры как получали, так и получают, я зарабатываю хорошо, пришла к этому не сразу, начинала с небольших сумм как и все, потом набралась опыта, выросли продажи и т.д. Подробнее>>

08.08.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Бюро путешествий Ольга

хорошо, что компания до сих пор держится и все окей, не сократили, не снизили зарплату, не увеличили нагрузку на кассиров… работаю в бпо 2 года, за это время много чего произошло, но никто не требовал уволиться по собственному или еще как то влиял на сотрудников

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы сотрудников

Eva:
В БПО доплачивают за оформление страховки, багажа и тд, а кроме начисляют % с продаж, так что фактически все зависит от того, как много людей пройдет через кассу) При этом есть возможность влиять на зарплату, как раз с помощью выбора кассы) Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзывы

Марина:
с прошлого места ушла, потому что там приходилось работать под управлением невменяемого начальника, который вообще не понимал каково приходится менеджерам. Тут в бюро путешествий Ольга офис нормальный, люди помогают друг другу, не кричат, общаются без претензий и все довольны! Подробнее>>