Жилищный - Жилищный вопрос не качественное строения жилья

Здравствуйте. Пишет вам Соколовская Маргарита Юрьевна проживающая в городе Анжеро-Судженске. Мы 2010 году получили квартиру на 10 этаже в Восточном районе. Когда мы узнали что у нас будет новая квартира, да еще и в новом доме, нашей радости не было предела. Да не так все хорошо. В квартире стала появляться плесень, на стена, потолке. Окна пластиковые плачут, на подоконниках лужи. Во всей квартире сырость и холодна, с потолка может капать вода. Откуда она берется не знает даже ЖЭК потому что на крыше все сухо. В одной из комнат мы не проживаем она больше всего пострадала от плесени, а она плохо влияет на организм. А у меня двое маленьких детей 4 годика и 5 месяцев. Мы обращались в УКС создавались различные бессмысленные комиссии, которые только утверждали что плохо топят, застеклите балкон и плесени не будет. Ходила на прием к Иванину который вообще сделал вид что к нему не кто не приходил. Мы с мужем пытались сами устранить все. Делали ремонт сдирали штукатурка заново все потом штукатурили, обрабатывали специальными средствами против плесени. Застеклили балкон, поставили новые входные двери, в спальню повесили батарею с больше секциями. Но все оказалось бессмысленно ремонта хватило на 5 месяцев. Я опять обратились в УКС и в этот раз опять сделали комиссию от которой я решения не могу получить уже месяц, хотя обещали в течении 2 недель. Мы вас очень просим помочь нам в сжалившейся ситуации, в этой квартире проживать нельзя я очень волнуюсь за своих детей. А нашем местным органам на нас наплевать. С Уважением к вам, Соколовская Маргарита Юрьевна.

28.10.2015

Гульнур:
Специально ищу реальных пайщиков ЖНК Триумф-НК, которые реально приобрели квартиру и реально довольны...ну хоть бы одного найти...кроме самих сотрудников ЖНК Триумф-НК, которые себе приобрели, больше никого не видела.... Не рекомендую вкладывать свои деньги в этот Кооператив, про другие не знаю, столкнулась только с этим Кооперативом, и то по необходимости....

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Жилищный фонд"

Компания стабильна, на рынке с 2004 года.Зарплата индексируется, выплачиваются премии, денежные вознаграждения.Проводятся корпоративные мероприятия в ресторанах.Коллектив дружный, приветствуется отсутствие вредных привычек. Директор всегда открыт для общения.
Работа с 9.00. ... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв

Света:
Вступили в кооператив в октябре 2012.в ноябре 2013 получили ключи от квартиры в Набережных челнах. Квартира замечательная, долгожданная! Спасибо кооперативу-долго ждали и получили! Сотрудники все замечательные и понятливые!

15.06.2014 | положительный отзыв

Марат:
Благодарен кооперативу «Триумф-НК» за помощь в приобретении квартиры. В целом устраивает все: и сотрудники кооператива и процентная ставка годовых. Я очень доволен, что с помощью кооператива, я в довольно короткий срок въехал в собственную квартиру. Еще раз спасибо.

28.10.2015

Гульнур:

24.11.2020 | положительный отзыв

Рашид Ибраев:
По версии следствия, председатель жилищного кооператива Валентина Анисимова получала деньги вкладчиков и пайщиков "путем обмана и злоупотребления доверием".

29.07.2020 | положительный отзыв

Рашид Ибраев:
Пайщики , будьте бдительны!Стоит ли передавать в руки наличные средства по  приходным ордерам?Или все же по - прежнему через банк перечислять средства на счет кооператива?Как отреагирует конкурсный управляющий после того , когда будет вынужден проверять законность приобретения квартиры?Проконсультируйтесь в УВД  г. НИЖНЕКАМСКА у следователя Аглеуллина и следователя Ахунова.Почему бывший главный бухгалтер кооператива отказывалась выписывать приходный ордер на сумму в 1млн. руб от Анастасии ? Есть ли запреты у кооператива на прием наличных средств?

27.05.2020 | положительный отзыв

Рашид Ибраев:
Прокурор Татарстана Илдус Нафиков в ходе брифинга во вторник, 26 мая говорил о финансовом мошенничестве в республике. В том числе, остановился на теме так называемых финансовых пирамид, которые чаще всего маскируются под кредитно-потребительские кооперативы  В рейтинге самых «богатых» пирамид Нафиков назвал: ЖК «Триумф-НК», Нижнекамск (ущерб 147 млн.руб. под 26%, 216 вкладчиков, возбуждено дело); КПК «БЛАГО» (приговором Московского районного суда от 07.11.2018 директор и председатель ревизионной комиссии КПК приговорены к 7 годам лишения свободы); Выявленные «пирамиды» привлекали деньги как в Татарстане, так и в других регионах России. И пока не все фигуранты уголовных дел осуждены.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Жилищный кооператив Бест Вей верой и правдой служит нашим согражданам, выдавая рассрочку на покупку недвижимости. На данный момент она вся беспроцентная и на 10 лет. Документов просят не много, только самые необходимые. Кредитная история тут никого не интересует и это здорово. Никаких скрытых платежей или комиссий не требуют. Очень доволен работой Бест Вей,я с ними уже три года.

Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»