Нефть-Cервис Прокат, ООО, компания по обслуживанию нефтегазодобывающих компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма, полное кидалово, и швырялово!!! Когда устраиваешся, то поют так Красиво, что даже Соловьи по завидуют, а по факту, лажа полная!!! Работяги в цехах, мужики нормальные, а вот руководство, во главе с управляющим, Литвиенко Ю. А, и егоным Замом Павлом Константиновичем, ПОНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не вздумайте им верить, они за копейку удавится готовы!!! Принимают по одной специальности, а в итоге работаеш разнорабочим!!! Одним словом, если хотите потерять свои нервы, деньги, и время, то вам сюда, В НЕФТЬ-СЕРВИС ЛОХОТРОН!!! Красиво поют при трудоустройстве!!!

Да только они то и есть!!!!

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
05.02.2022 | положительный отзыв

Анонимно:
У нас В Нижневартовске служба КСЭ открылась не столь давно, вроде бы… просто месяц назад я ничего про нее не слышал, у нас тут обычный набор: СДЭК, желдор и еще какая-то бывшая кит. Обычно пользовался сдэком чтобы отправить запчасти, масла и прочие автотовары, но они стали как-то не так доставлять, в общем то мелочи, но время то идет. Попробовал отправки КСЭ,  работают вроде, время покажет, обходятся чуть дешевле, но копейка рубль бережет Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Нормальная служба КСЭ, заказывал себе через них три раза разные товары, из разных при чем стран, все дошло хорошо. На складе один товар было залежался, но я позвонил и мне его привезли через день, никаких проблем. Курьеры шустрые, работают оперативно, всегда вначале звонят. Теперь хочу попробовать отправить через них в Москву документы, так как у них есть такой вид услуг. Думаю, тоже все пройдет нормально, без затягиваний по доставке.

19.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Иногда пользуемся услугами Курьер Сервис Экспресс когда наш штатный курьер в отпуске или его просто нет, на этой должности жуткая текучка. Вызываем курьера в офис и отправляем документацию, очень удобно. Планируем полностью убрать из штатного расписания должность курьера, проще и надежнее пользоваться службой доставки, тем более и опыт хороший. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Часто использую различные сервисы доставки для отправления именно документов клиентам. Часто это очень ценные бумаги, поэтому отправляю с объявленной ценностью, иногда пользуюсь срочной доставкой, хотя в пределах московской области это не особо имеет значение, обычную доставляют так же быстро, но перестраховываюсь, так как переплата за срочность небольшая.

09.01.2022 | положительный отзыв

Савелий:
Я нашел для своих нужд реально профессиональный сервис логистики CSE. Быстро (особенно по Уралу), ничего не теряют, посылки приходят вовремя и целыми. Это важно для меня. В общем и целом, я полностью доверяю компании любые посылки. Мои клиенты довольны, это тоже очень важно для удалённой работы. Даже могу рекомендовать эту фирму людям без угрызений совести, если вы хотите отправить посылку быстро, дешево и без проблем.  ИМХО

05.12.2021 | положительный отзыв

Sann_02:
На мой взгляд, компания Курьер Сервис Экспресс полностью оправдывает свое название. И сервис отличный. И реально доставка быстрая. Доставка экспресс – по-другому и не скажешь. А сейчас, когда приложение у них появилось, еще удобнее стало. Всегда слежу за отправлением посредством приложения. Там все видно, каждый статус, каждый промежуточный этап. Это удобно. Вот недавно посылку из Китая ждал. Долго ждать не пришлось. Все в лучшем виде пришло!