Отзыв сотрудника Виталий о компании Завод им. А.М.Тарасова

Адрес: Самара

Автор: Виталий

На начальном этапе при первом вашем звонке в отдел кадров с Вами как с г.н.ом. Получается и не шибко то нужны сотрудники. бедные вакансии раскиданы и на трудсвем и на хедхантере, и на мелкошушаре супржоб. Разочаровал заводик, разочаровал.

Не знаю.

06.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин-технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин-двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника РМЦ№241 Захватова -" Козин- и ему подобные болезнь.Скользкие и наглые.А,Шутов-или не Подробнее>>

01.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника рмц№241 Захватова " Козин и ему подобные болезнь.Скользкие Подробнее>>

25.05.2020
ПАО "Зит" завод им.Тарасова

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких "руководителей" как Козин,который сам от технической безграмотности.Набрал такую как он сам команду "технарей".Такие как:Ильмуков(ва),Мазулин и т.п. Директору по производству Ильину,вообще плевать на людей.Скользкий и двуличный человек!Сожрали всех спецов,которые умели работать,и знали свое дело!У "руля" завода не технари ,а экономисты и юристы!Раздули штат бухгалтеров,экономистов,директоров!А толку нет,как был бардак,так и остался.Козин Подробнее>>

30.03.2020
ПАО "ЗиТ" завод Тарасова

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Самара

31.08.2019
ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова

г.Шутов! Вы ,знаете что творится на заводе?! Бардак и беспредел !!! Вы слушаете:Козина,Федотова... Их гнать нужно в шею!!! Эти люди Вам врут и воруют... Спецов всех вижили,сожрали! Текучка ужасная,приходят люди(последнее время) некомпетентные ! У завода ужасная репутация! Как Вы можете на это смотреть?! Финансисты "рулят" производством ,не черта не смысля и не понимая!!! Принимают на работу на высшие должности ИДИОТОВ!!! Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Завод имени Тарасова

Был на собеседовании. Принимал директор по производству. Он рисовал схемку конвеера. Видно что теоретик. Сказал, что для производства чертёж не нужен, достаточно технологической карты. Много болтал, мне аж захотелось спросить давно ли он работает сам на заводе. Хорошо, что меня не взял, с таким только намучаешься. Потом узнал, что он недавно и с Автоваза. Подробнее>>

25.02.2018
Завод имени Тарасова

Негативный отзыв о старейшем заводе "ЗиТ" начну с самого простого и смешного- никто не обращает внимание на такие мелочи, т.к в каждой компании они присутствуют. Готовьтесь к полному отсутствию туалетной бумаги и мыла в туалетах и дикому холоду в корпусах и коридорах. Придется тепло одеваться, а еще носить с собой все принадлежности в туалет.Поскольку заводу стукнуло 84 года, все совковые Подробнее>>

20.09.2017
АО "Авиаавтоматика" им.В.В.Тарасова, бывший завод ПРИБОР

Жуткий завод, АО "Авиаавтоматика" им.В.В.Тарасова, бывший завод ПРИБОР. За три последних года сменилось 3 гендиректора. и правда все достойны собственников. Да, вы не ослышались. завод, который выпускает оружие для МИГов в частных руках татар. Собственник завуалирован, Колесов Николай Александрович, руководитель КРЭТ в Москве, "рулит" заводом его дочь Колесова Анастасия, которая является еще и собственником ТатСоцБанка в Казани. Опустили завод до нуля, прибыль высосана из пальца на бумаге, на самом деле, они все деньги выгребают лопатой и скоро пустят завод по-миру. Сотрудников колбасит, им отменили все выплаты и доплаты, хотя люди работают и день и ночь, чтобы содержать семью. Куда смотрит Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Аэлита - Маклер Тарасова

Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница Коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не получите. Да, и самая перчинка- была осуждена в 2009 г. мировым судом Владимирской области, по ст. 159 УК РФ, НОМЕР ДЕЛА: 200925943. Ну и решением Арбитражного суда Владимирской области ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Анастасия Тарасова профессионал

Благодаря данному специалисту я приобрела рассылку торгуем вместе, которая по сей день очень меня выручает, этот инструмент помогает мне ориентироваться особенно в нестабильное время. Также читаю тг блог Анастасии, настолько приятная подача полезного материала. Только профессионал умеет донести информацию простыми...