ООО Диагностика-сервис

Минусы: зп неофициальная, трудоустройство на первые 2 месяца по гпх, каждый месяц со сделки минус 20% в счет исправлений, которые вроде бы в конце года или при увольнении возвращают (по факту из них вычитают все расходы которые кантора понесла по тебе на медосмотр, на обучение, на ремонт ушатанного оборудования, даже если тебе его уже таким выдали. При собеседовании обещают золотые горы, по факту начинающие сотрудники получают от 14 до 20 тр. Спецовку или неси с собой или ходи в старой, затасканой и не всегда стираной. Больничный и отпуск оплачивается только с официальной минималки. Да и в отпуске и на больничном просто так не сиди, а работай удалённо! В морге отдохнешь.Там хорошо только начальникам ребята! Вас используют и выкинут. Текучка сумасшедшая! Мало кто работает больше 2ух лет.На проверке

Пермь

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Некачественная диагностика, многократные ремонты, хамство приемщика

В прошлом сентябре на моей машине протекла помпа, ремень ГРМ сорвало, двигатель заклинило. Провели диагностику, заменили помпу, отремонтировали двигатель. На течь охладителя из корпуса термостата внимания никто не обратил.Вчера вечером по дороге с работы закипел двигатель. Я по неопытности решил, что снова проблема в помпе. В сервисе потребовал устранить причину неработоспособности системы охлаждения. Оказалось, что течет корпус термостата, кто бы мог подумать!Приемщик седовласый господин Рогов, от которого я требовал разобраться в причинах почему я должен ремонтировать систему охлаждения несколько раз в год, отказался ремонтировать автомобиль силами его бригады!Сказал,

Москва, Митино, Митинский 1-й переулок, 25

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Отвратительный сервис, хамство, долго все движется

Не рекомендую никому иметь дело с этой шарагой, обратился в первый и последний раз. Только деньги дерут немалые.

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис ноутбук" (Россия, Москва) - то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт

то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт, манипулирование клиентами Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Про-Сервис - Диагностика и ремонт телефона meizu

04.12.2017 я сдала телефон на платный ремонт в этот "сервис". Мне нужно было заменить сканер пальца и сделать свежую прошивку. 25.01.2018 мне позвонили и предложили забрать телефон. Не отремонтированный. при этом меня обязали заплатить 400 рублей за якобы диагностику. Итого: мой телефон продержали в сервисе почти 2 месяца, с меня взяли 400 рублей за ту самую "диагностику", которая была очевидна для Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Некачественная диагностика

13.03.2017 г. привёз автомобиль мерседес Е280 4matic на диагностику ходовой. Жалобой была вибрация автомобиля при торможении. По итогам диагностики были рекомендованы к замене: передние тормозные диски с колодками, которые по мнению Мегуса являлись причиной вибраций, сайлентблоки нижних передних рычагов, нижние шаровые, и рулевые тяги с наконечниками. В процессе заказа запчастей в магазине выяснилось, что отдельно сайлентблоков на эту машину нет и нужно заказывать рычаги в сборе за 55 т. р. за штуку. Для личной уверенности произвёл диагностику ходовой в профильном сервисном центре марки Мерседес, по итогу: люфт переднего карданного

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г

07.09.2016 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Плохая диагностика и ремонт

Сдал телефон Майкрософт Люмия 640 по гарантии, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что дефект остался. На следующий день пишут смс телефон готов. Приезжаю, спрашиваю что делали, отвечают обновили ПО. Я говорю не Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервис центр remonts-asus.ru - Недобросовестная диагностика

Опыт обращения в этот сервис негативный! Не включался ноутбук Asus, при диагностике специалист центра выявил неисправность в разъеме питания и материнской плате (обозвав ее платой питания, цена которой была как за "материнку"), неисправности блока питания при этом выявлено не было. От ремонта отказалась, купила блок питания самостоятельно и всё заработало. За в общем-то бесполезный ремонт в этом сервисе просили около Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Я работаю в компании ООО Современная диагностика с октября 2018г. До этого, в течение года, сотрудничала в качестве внешнего совместителя, что дало мне возможность оценить компанию "изнутри" и сравнить условия работы здесь и в бюджетной мед. организации. Сравнение оказалось в пользу ООО "Современная диагностика". Плюсы компании: предоставила возможность постоянно повышать свой уровень компетенции, осваивать и внедрять новые методы диагностики, расти и развиваться в своей сфере. Также компания обеспечивает достойную зарплату, что очень немаловажно, дает возможность работать на оборудовании высокого класса, а это вселяет уверенность в своих заключениях и помогает

Каменск-Уральский