Отзыв клиента Сергей о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Сергей

В 2012 г. сделал операцию по лечению храпа у Арнольдова Сергея Владимировича. Жене он сделал радиоволновую лакунатомию. Месяц мучений от боли. Эффект от операций нулевой. Благодушное предложение от Арнольдова повторить все заново мне и жене, но уже со скидкой не вызвало у нас восторга.

не найдены

15.10.2018 | положительный отзыв
Лор-кабинет "Лор тайм" (Россия, Новосибирск) - Доступная лор помощь взрослым и детям

невысокая цена за прием, удобное расположение, грамотный врач Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тася о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить Частную Лор Клинику на Ново-вокзальном тупике, 10. Лечилась по поводу нафтизиновой зависимости и искривленной перегородки носа. Вылечили быстро и эффективно, а, главное хорошее отношение к больным. А это так для меня важно!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

Очень довольна лечением в клинике. Диагноз мне поставила врач Рябова Н. П., очень хороший и опытный доктор. Сразу в этот день и начали лечение. Почти на 3 день лечения чувствовала, что самочувствие улучшается и нос дышит. Но лечение продолжила до конца курса и победила гайморит). Спасибо огромное!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В январе делал в лор клинике радиоволну миндалин, не больно, крови нет. Горло, конечно, болело, но оно того стоило. Результат оценил сейчас. Горло не болит, не першит, изо рта не пахнет, могу выпить холодное молоко и горло на следующий день не заболит. Большое спасибо, что посоветовали эту процедуру. Я очень доволен!

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

11.02.2022 | положительный отзыв
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Вика:
Здравствуйте! Была в этой замечательной клинике и не раз.Безумно все понравилось.Очень вежливый персонал,уютно и чисто, к врачу меня записали на удобное для меня время. Владимир Михайлович высококвалифицированный специалист, своевременно и правильно оказал мед.помощь.И ещe порадовал небольшой детский уголок, где я спокойно оставила ребёнка, пока была на приёме.  Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и близким!

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Старнако-Лор - Клиника в начале понравилась

Клиника в начале понравилась, после приема мнение о специалистах поменялось, хотел все решить на живую. Ужас, ребенок был в истерике. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Алена:
Проходила лечение вазомоторного ринита у Владимира Михайловича Зайцева. Не могу не написать пары приятных слов. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Объясняет все настолько доходчиво и понятно, что наверное любой человек, далекий от медицины, поймет суть своего диагноза и какая процедура для чего нужна. Вообще весь персонал клиники, с кем удалось пообщаться за все время - приятные позитивные люди и большие профессионалы! Всем рекомендую!