Гортоп д. Барановка, кем. Р - н - Завышение цены на привоз угля частным лицам

Здравствуйте, выписали уголь в гортопе в д. Барановка сам уголь 7 тонн отдали 6900 руб (это достаточно приемлемые цены), а за привоз угля в эту же деревню потребовали 5500 рублей (что считаю чересчур завышенной и отдать не можем), причём с декабря 2012 года уже мама обивает пороги администрации и только сейчас озвучили стоимость и это когда угля вообще нет, общая стоимость 12400 руб, к сожалению мама Любовь Геннадьевна являясь инвалидом имея пенсия 5700 рублей, даже за год не сможет накопить такую сумму и мы дети можем только помочь медикаментами и продуктами. Большое спасибо за внимание, будем благодарны если на данную проблему обратят внимание.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
ГОРТОП - негативный отзыв

Крайне специфичная компания, где руководство Боги!просто небожители, а вокруг стая восхищающихся работников. Если хочешь задержаться-тоже нужно восхищаться...))) две вакансии висят уже ни один год, например, бухгалтер. Вздрогнуть и бежать. Жалко очень девочек, которые там работают в бухгалтерии... думается мне то им никто не подходит, то они выдают шарши -что бегут от них. По ЗП МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ!

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Гортоп - Плохой уголь

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. В прошлом году уголь отгружали с Сартаковского разреза и претензий у нас не было, но в этом году всем отгрузили с Виноградовского и это просто кошмар - на улице -37 а в доме за целый день не поднимается выше 20, на полу в Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Альвасар: Ужасная компания, уволить могут просто так быстро, если что то заподозрят , что с кем то общаешься

Такого руководителя никогда не видела, психически неуравновешенная, орет на всех матом, зарплата у всех 30 тыс, остальное в конвертах, при увольнение , то что в конверте, а это большая часть не выплачивается, текучка страшная , только приходят и уходят , если кто то не сделал задание, то весь коллектив сидит до 22 часов, ждет, болеть нельзя, увольняют сразу, общаться запрещено, приветствуется стукачество
Хорошая зарплата , пока работаешь, но работают все недолго, хороший офис, чай, кофе, фрукты , пожалуйста

12.09.2023 | отрицательный отзыв
неотранс: Не помнят о тех с кем ведут собеседования

Отправила отклик на должность Делопроизводитель, мне позвонили прям сразу назначали собеседования девушка не стала уточнять есть ли я в ватсап и напишут туда мне письмо с ссылкой на встречу в zoom вот сразу становится понятно насколько не компетентно организуют работу отдел кадров, всегда должны такие вещи отправлять на почту т.к. собеседование проводится с компьютера на котором есть камера и микрофон очень редко кто скачивает себе на телефон такие приложения, к тому же общение через мессенджер максимально не профессионально для такой компании. В день назначенный для подключения я зашла и просидела ...
не заметила

08.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография м-кем

В целом весь мой отзыв о компании , как о работодателе-отрицательный. Хорошего нет ничего. Первое это абсолютный бардах, все как в каменном веке, на бумажках, многие сотрудники не представляют как пользоваться эл.почтой. Уровень з/п для Москвы очень низкий. Ужасная текучка, под сезон в сентябре, набирают людей, а в конце декабря начинают пачками увольнять. Бедные люди сидят и треснутся. Хотя наоборот надо радоваться, что уходишь из такого болота. Мне хотелось написать очень много негативной инф. Особенно про руководство, но не буду до такого опускаться. Один совет-не хотите разочарования и время потерять-не ...
Недалеко от метро

13.12.2011 | положительный отзыв
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя КЕМ о работе в компании

КЕМ:
Для реализации своих идей и проектов - лучшее место. Коростелева А.И. дает возможность попробовать себя. А дальше требует. Требует жестко. Драйва полно. В общем если для работы - ОК. Если за зарплатой - поищите место поспокойнее. Премии платят по результатам. Результат должен быть очевидным. Зарплаты прозрачные.

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

24.10.2021 | положительный отзыв
Выбирать каждому где и с кем работать

Решил написать отзыв о компании, в которой работаю. Компания небольшая, 11 человек. нас 3 монтажника. Я работаю с октября 2019 года. Многие работают с основания фирмы. График работы устанавливают на... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хочется написать несколько слов о руководителе типографии КЕМ. Олег Валерьевич – настоящий профессионал своего дела, прекрасный руководитель – умеет слушать и слышать, удивительно многогранный человек. Энергичный и жизнерадостный он всегда делится своим хорошим настроением и заряжает положительной энергетикой всех вокруг. Личное обаяние Олега Валерьевича, широта жизненных ценностей, высокая культура и ярко выраженное стремление к успеху заслуживают безусловного уважения. Я очень рада, что мне представилась возможность работать с таким Человеком! Руководство

Москва, Графский пер, 9 - 1 этаж, вход с ул. Кулаков пер

03.09.2019 | отрицательный отзыв
КЕМ, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изредка читая комментарии участников у меня создаётся впечатление, что половина пишущих - счастливые, высокооплачиваемые сотрудники успешных предприятий с полным соцпакетом, образцовой охраной труда и техникой безопасности. Вторая половина - замечательные работники с высоким уровнем профессионализма, работавшие в типографии КЕМ, но из-за ужасных условий труда и произвола руководства уволившиеся и считающие, что знают про это место работы ВСЕ. Для меня КЕМ - это интересная работа, достойная зарплата, удобный график, не всегда профессиональный, но очень дружный и доброжелательный коллектив. Я не слепой, некоторые организационные недостатки меня тоже раздражают, но я знаю, что руководство работает в направлении их устранения. Мы не идем в чужой монастырь со своим уставом, мы работаем там, куда нас приняли. Где существуют, еще до нас сложившиеся порядки и правила. Я хотел показать вам, что можно обхаять и облить грязью любую, даже очень хорошую компанию!

Москва, Графский пер, 9 - 1 этаж, вход с ул. Кулаков пер