Отзыв сотрудника о работодателе БЛАГОУСТРОЙСТВО Нижний Новгород

Прокофьев А. ,отвратительный руководитель и человек. Выжил целый коллектив профессионалов. Кадры для него это мусор в прямом смысле этого слова. ОБЭПа и прокуратуры на них не хватает. Меня даже на сесию попути не отпустили из-за этого хама и с институтом я похоже пролетел.

Практически нет.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство

По адресу пр. Ленина 164 (1-3 подъезды) не первый год существует проблема благоустройства территории детской площадки. Газоны превратились стоянку для автомобилей. Детям опасно выходить одним на площадку для игр. Рассмотрите возможность для решения этой проблемы. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Благоустройство дворов - Благоустройство дворов

При благоустройстве дворов по Энтузиастов №№ 6, 8 заблокирован въезд к дому Кирова 5:разрушена часть тротуара, оставленный въезд во двор по газону без асфальтового покрытия с углом поворота более 120 градусов, узкий, разрушен существовавший подъезд. При благоустройстве одних дворов нарушаются права, безопасность проживания и комфортность жителей в доме 5 улицы Кирова.От имени жителей Кирова 5 прошу принять незамедлительные меры по Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕТРАСИС": Тетрасис Нижний Новгород

В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам рф и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы ...
Их нет

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине вело-товаров "Bibibike" (Россия, Нижний Новгород) - Качество продукции не соответствует, заявленным обещаниям! Отвратительное отношение к покупателям после покупки !

Товар сыромятный, сомнительно го качества Купила фэтбайк, через 4 месяца лопнула рама, (обещали год гарантии на неё)))) оказалось её нет, продавцы отправили на экспертизу... И вуаля это мы виноваты, что не качественное изделие сломалось... В результате одна нервотрепка...
Красиво начинают...

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине вело-товаров "Bibibike" (Россия, Нижний Новгород) - ужасное

весь товар гнутый Я – соискатель, отзывы на Авито не пропускают и удаляют. При встрече на собеседовании сразу насторожило, что кадрами заведует явно неопытный по жизни сотрудник, которому лет 16-17, на его вопрос приходилось ли продавать дал ответ, что продаю всю жизнь, например я отделочник, мастер по ремонту бытовой техники, а также компьютерный мастер, все эти виды деятельности я осуществляю сам, я ИП, просто решил посидеть на месте, без разъездов. Но где же здесь продажи? Да? Но сделать что-то - это лишь 50%, ведь 50% нужно договориться с человеком, а ...
не заметил

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...