ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(франшиза Рассказовской пивоварни) - негативный отзыв

Есть такой магазинчик, под названием ,,Рассказовская пивоварня,, теперь ,,Пивариум,, где приветливый управляющий и свиду классный работодатель Денис Евгеньвич, который и З.П повысит и оценит ваш трут,но.... ,что обычную з.п не дождешься, у них нет определенных чисел для ее получения ,одни только обещания что всем нужны деньги, жди когда с банка деньги придут, а при увольнении ..,я вот уже почти два месяца хаваю их завтраки, а в последнее время меня вообще игнорят! на звонки и смс тишина. И вечная текучка у них.. Люди! при трудоустройстве туда уточняйте оригинальная ли это организация ,,Рассказовская Пивоварня ,, или нет.. У настоящих все хорошо, а от начальника по имени Денис бегите, щас они переименовываются как ,,Пивариум,, под суд этих козлов.. Пусть подавится . Работают одна малолетки,которых проще кинуть. Люди постарше работают а получить деньги не могут...... уроды

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ВИК, ТД      отзыв сотрудника Орлов Сергей

Занимаю должность Супервайзера, ранее никогда не писал отзывов, но сейчас, глубоко возмущен как многие в коллективе как уволенный за дело сотрудник охаял очень достойных руководителей! Я в компании работаю уже 3 года и за время работы видел много руководителей, но могу сказать точно что такого профессионала высокого уровня и компетенции как Насыбуллину Р.Э еще не встречал. Он очень много вкладывает в сотрудников, удивляемся порой его терпению. С ним сотрудники реально показывают личност...ный рост и достигают результатов. Смешно читать отзыв бывшего сотрудника, т.к. именно к Насыбуллину Р.Э. каждый ходит ...
незначительные

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Сергей Орлов» о работе в компании

Сергей Орлов:
Разместил анкету о поиске работы на известных сайтах, пришло письмо с вимм биль дана с телефоном работника отдела кадров, позвонил, на следующий день приехал, проводили в цех поговорил с начальством , сказали берем на работу оформляйся, в медпункте дали направление на медкомиссию еще надо было получить справку псих дисрпансоре которая кстати стоила 560рублей, прошел медкомиссию, все это сделал на...»

Киров, Преображенская, 67

22.04.2016 | положительный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «сергей орлов» о работе в компании

сергей орлов:
всем привет .скажите какая зарплата у сотрудника службы безопасности с вычетом 13%ндфл? и когда нибудь будет у сотрудниках службы безопасности форма единая а не майки слюнявчики? и последний вопрос оплачивается ли проезд в электричке и в метрополитене? всем удачи.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

10.01.2015 | положительный отзыв
ООО Компьютерная Помощь "Граф Орлов" отзыв сотрудника Сергей

Стабильная компания со стабильной маленькой зарплатой, обусловленой наступлением кризиса.;-) Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
MAXUS Украина отзыв сотрудника Сергей Орлов

Я работал в этой компании. И очень жалею, что пришлось уйти из неё из-за переезда в Россию.Отличная компания, сильный коллектив в этой компании я смог достичь как профессионального, так и материального роста.С большой теплотой буду вспоминать наш классный коллектив единомышленников.А что касается того, что кто-то не доволен работой в компании. То я ни разу за свою жизнь, а мне 35 лет не видел, чтоб человек которого выгнали за воровство - кричал, что он сам во всём виноват и делал из этого выводы.Такие люди, будучи без работы будут не искать новую работу - потому что они в чёрном списке у работодателей Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Орлов Алексей Викторович

Ужасное отношение к сотрудникам, отсутствие корректного общения, штрафы, неадекватные требования к сотрудникам, отсутствие компромиссов в отношениях в коллективе.

25.09.2023 | положительный отзыв
Проектировщик интерфейсов Владимир Орлов

Работаю не длительное время, но убедился в том, что это отличная кампания. Зарплата в 175 тыс. устраивает, её выдают без задержки. Также комфортные условия для работы, что очень важно для меня. Мой вердикт таков, что здесь очень хорошо работать.\r\n

26.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «Стас Орлов» о работе в компании

Здравствуйте, меня зовут Стас, недавно был на тренинге в р.а. ТВИН. На тренинге присутствовало 12 человек, но взяли всего 2 гнусавых мальчиков, я выяснил, что эти мальчики являются друзьями одной «замечательной» сотрудницы, а именно Дины Агафоновой. Так же Дина Агафонова постоянно хамила, позволяла отпускать не приятные шутки и выражения в адрес присутствующих кандидатов на промо акцию. Уважаемые руководители р.а. ТВИН прошу незамедлительно принять меры и уволить Дину Агафонову
Положительных впечатлений нет!