Богородский пряник. Мне все нравилось.

Автор:[email protected]

Четко, чисто, обучают, все материалы предоставляют, по зарплате бывают задержки, но редко и не больше недели. Руководитель всегда входит в положение сотрудника, даёт больничный, отпускает, если что-то произошло.

Хотелось бы побольше комнату для приема пищи.

29.11.2019
ООО "Богородский пряник"

Работал(а) в данной компании художником. Даётся 1мес. испытательного срока. А дальше, как было указано на сайте объявлений, зп от 30тыс. А время работы пн-пт с 8-17. НО встретили меня на ПОРОГЕ, ни в какой кабинет начальства не заходил(а). Вышла мастер и назначила день, когда можно прийти и приступать к работе, с директором я ниразу не виделся(ась). Никакие документы не подписывал(а). Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дайте пряник

Откликалась на вакансию. В тот же день написали, чтобы позвонила в рабочее время. В ходе звонка выяснила следующие факты: 1) Зарплата полностью черная (как минимум 3 месяца), ее уровень в вакансии на данный момент 50 55 тысяч (июль 2023), когда откликалась было 30 38 тысяч (конец июня 2023). При этом на мой прямой вопрос об уровне зарплаты мне ответ не дали. Ответили следующее: "Ну вы же понимаете, я ипшник, поэтому первое время не смогу платить много." А вот такое ответили на вопрос о неофициальном трудоустройстве: " Ну вы же понимаете, ...
Работа в пряничной мастерской, можно научиться делать пряники и печать на них, это и зацепило в вакансии. Написано, что есть карьерный рост, но тут судить не берусь, я только собеседовалась.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Дайте пряник

Откликалась на вакансию. В тот же день написали, чтобы позвонила в рабочее время. В ходе звонка выяснила следующие факты: 1) Зарплата полностью черная (как минимум 3 месяца), ее уровень в вакансии на данный момент 50-55 тысяч (июль 2023), когда откликалась было 30-38 тысяч (конец июня 2023). При этом на мой прямой вопрос об уровне зарплаты мне ответ не дали. Ответили следующее: "Ну вы же понимаете, я ипшник, поэтому первое время не смогу платить много." А вот такое ответили на вопрос о неофициальном трудоустройстве: " Ну вы же понимаете, я ип, ...

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Пряник» о работе в компании

Я там старший смены мало дают драть
всех вас драть можно

26.05.2022
Пряник-бург - негативный отзыв

Это пищевое производство, где работают без официального оформления и санитарной книжки. Полнейшая антисанитария, тараканы ходят табунами, попадают в чайники и в продукции. Фирма есть на озоне, можно посмотреть,при этом помните, что все пряники берутся голыми руками, и по ним ходят тараканы. Территориально находятся на кировском заводе. Отношение к работникам соответствующее - хамство и крик. Деньги платят, как и когда захотят. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пряник о компании Группа Компаний 100РА

Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.

Московская Область

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пряник. о компании Российские железные дороги

Поделюсь и я своим горьким опытом работы в этой структуре. Изначально скажу,что простому человеку не когда не подняться высоко(в РЖД) если у тебя нету связей,или большого кармана. Проработал 2 года на железке, слава богу уволился. Мечта стать железнодорожником,была с детство. Думал работа которой можно будет гордится,но все оказалось не так. Изначально пришел помощником-машиниста. на одно из московских направлений. Пару месяцев работы сразу утомили+ревизоры+задержка зарплаты+куча писанины. Получилось так,что сам перевелся в ревизоры. Особо долго там не проработал. Зато ощутил на себе,что не какого "братство" и "единство" среди железнодорожников нет. Все

Московская Область

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕДЯНОЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Пряник

Ужасная контора. Отношение к работникам, как к быдлу. "Концлагерь" нашего времени! Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Богородский

Богородский - это сбалансированный по цене, потребительским качествам и эстетике ассортимент. Мы рады работать с клиентами, которые нуждаются в качественных и профессиональных товарах для своих покупателей. Основным направлением нашей деятельности... Подробнее>>

09.12.2022
МПЗ Богородский

Большая часть руководителей производства и мастеров не соответствуют занимаемым должностям. Много программ, например Skill Cup, которую навязывают всем,может быть кому то это и интересно, но только не простому работяге, который отработал смену 12 часов, а ему говорят " ты почему не был в Скилл Капе, ты должен каждый день его посещать." Подробнее>>