Домком оконные технологии

Если вы самоотверженный мазохист то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ооо домком я почти за три года так и не узнала, данные документы квиток и прочее мне не предоставляли. Суммы каждый месяц нелогично менялись. Ещё не понравилось, что меня Изначально обманули, звали работать менеджером со своими дилерами, оставили расчетчиком. Условия офиса ужасны офис кишит мышами, подоконники столы документы все в мышиных экспериментах и вони каждый день, так пришлось работать очень долго. Для аллергика это настоящий кромешный ад и пытка, съедено было кошмарное количество лекарств от аллергии и противозудных, плюс риск получить опасные болезни, так как мыши их активно переносят. Не было норм отопления сидеть до декабря мёрзнуть, запрещали включать обогреватель, в жару в помещении все +40 градусов, кондей не работал, вентиляторы начальница нормальные поставила только своим любимчикам. Программа всегда работала коряво, за косяки программистов платили так же менеджеры. Начальница всегда вынуждала и морально давила работать после офиса и дома до глубокой ночи в сезоны, на сон уходило по 4 часа в сутки. Если что то не успеваешь сделать и часов в 12 ночи уже нет сил доделывать сверхработу, то обязательно начальница скажет, что вот другой менеджер работает всю ночь и ничего, ей нормально, а ты типа должна умереть но все сделать! Два года подряд мне отказывали в отпуске, а остальные коллеги все ходили весной и летом. Работать на удалёнке надо и на выходных, отдых давали редко. Пока я была неоформлена официально и сидела на черной зарплате с меня списали огромную сумму денег незаконно, без моей подписи, просто прислав приказ в электронном виде на почту, что документом по сути и не является и никем он не был подтверждён, копию и формат этого " документа" я сохранила, потому что происходили неизвестные манипуляции с заказом за моей спиной который я даже в глаза не видела и не знала что вообще реально сделали заказчику, только со лживых слов руководства поверив им на слово. Как списывать суммы с неоформленного неофициально работающего человека просто с электронным текстом якобы приказа, по заказу человек который даже не видел в глаза и что там происходило, мне до сих пор не ясно. Но я надеюсь , отдел по борьбе с экономическими преступлениями заинтересуется и проверит. Не ждите на этой работе адекватного отношения коллег. Вам будут елозить музыкой по ушам 24/7, устраивать пьянки среди дня, лезть в вашу личную жизнь и трусы. Если вы этот вертеп призовет к порядку или уважению взаимному, и не станете вечерами с ними бухать и курить тупо как гопники, то все вы врагом станнвитесь. Мне начальница напрямую сказала, превышая все свои полномочия как руководителя, что если я не заведу ребенка и не выйду замуж мне в этой конторе не рады совсем. кроме того в мой адрес отпускались безобразные шутки интимного характера, и постоянно мне устраивали допрос что происходит в моей интимной приватной жизни, тем самым нарушая границы делового этикета и вообще какого либо приличного воспитания. Сказать что я была в шоке после таких некорректных заявлений в адрес моей личной жизни и репродуктивной функции от чужого мне человека это ещё мало .Дальше никто вас в домком не охраняет от утечки личных данных каким то левым людям, ваши контакты могут слить кому угодно , подвергнув вас и вашу семью даже опасности. Обман, денежные оферы, кошмарные условия труда и рабский труд по 15 20 часов там в норме. Разборки со всеми отделами, которые тянут одеяло на себя. Обманывают с расчетами всех своих коллег, например считаете объемы вы,заказ зависает , а в итоге запускает втихаря другой менеджер и получает с этого прибыль, потому что руководитель под шумок его отдал. Можете так просидеть пол года впустую считая непонятно кому. Перед увольнением соблаговолили перевести на серую зарплату. Впаривают зарплатные банковские карты каких то левых неудачных банков да ещё и с рекламой ипотеки, дошло до того что стали навязывать ещё и ипотеку. Пол года лечила после домкома дергающие глаза, появился псориаз, невроз, усугубилась аллергия. Это самое кошмарное место работы в моей жизни

20.06.2024 | положительный отзыв
Домком

Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона
Пока их нет, работать в компании нравится

23.01.2022 | положительный отзыв
Домком - положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в "пятёрочку на кассу". Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.

Ярославль

16.02.2022
Домком

Слаженный коллектив настолько, что новичкам в психологическом плане очень сложно, особенно если вы в некоторых вопросах компетентнее тех кто долго работает в компании, наверно каждый боится, что его могут подвинуть и это приводит к сплетням, склокам и др негативным последствиям из за чего у новенького появляется мысль уйти. Подробнее>>

24.10.2021
Домком

Если вы самоотверженный мазохист - то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате!!! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ООО домком я почти за три года так и не узнала, данные документы квиток и прочее мне не предоставляли. Суммы каждый месяц нелогично менялись. Ещё не понравилось, что меня Изначально обманули, звали работать менеджером со своими дилерами, оставили расчетчиком. Условия офиса ужасны- офис кишит мышами, подоконники столы документы - все в мышиных экспериментах и вони каждый день, так пришлось работать очень долго. Для аллергика это настоящий кромешный ад и пытка, съедено было кошмарное количество лекарств от аллергии и противозудных, плюс риск получить опасные болезни, так ...

02.10.2021
Домком

Один мат, какой то п*здец а не компания.Хотите потерять время и честно заработанные деньги, то вам в ДомКом.Переработки,кидают с зарплатой, коллега зачуханные, бояться всего и вся, перерабатывают. ужасные условия работы.Каждый месяц будто выпрашиваешь зарплату а её еще могут и задержать. Рядовой сотрудик совсем для них расходный матерьял,где переработки это обыденность, как и штрафы если где то ошибетесь. Хотел написать самый Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую компанию "Домком строй"

Хотел бы пару слов сказать о данной компании. Данная компания проводила работы по монтажу окон на моем балконе. Понравилось как все было сделано качественно и быстро. Самое главное что не кормили... Подробнее>>

16.08.2020
ДОМКОМ Строй

Устроился в эту компанию в конце июля 2020 и в первый день после оформления поехали мы с учредителем на объект , пообещал 80000 100000.Причиной увольнения стало не нормированный и не оплачиваемый труд. Пообещали 5 2 , если в вых выходишь можешь вых в будни взять , так я проработал 3 недели(3 вых было) потом я решил уволиться из за того Подробнее>>

17.01.2019
Керуюча компанія ДомКом Житомир

Володимир:
Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього часу, співбесіду працевлаштування відвідали більше 20-ти економістів з досвідом роботи = і всі відмовились. *В першу чергу через низький рівень зп. Ну а так як на кожному підприємстві – своя власна формула підрахунку ціни та тарифів на виконання послуг, то *в другу чергу вивчення цих формул та теоретичної частини(яка складається мінімум з 3-х «наказів» об’ємом по 100-168 стр.) який потрібно вивчити на протязі ПЕРШОГО дня роботи. Під час першої співбесіди був проінформований про те, що вони вже готові взяти студента – адже, за їхніми словами «простіше навчити нового економіста, ніж перевчити старого». Для будь-якого студента це *ніби то хороша* новина але є одне АЛЕ. Так як, Відношення керівництва(директора) та головного бухгалтера до вас можна назвати не інакше як «пофігізм». То в зв’язку з цим, вас ніхто не буде інформувати навіть про Подробнее>>

24.01.2019
ТОВ "ДомКом" Житомир

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домком»

Муж работал в этой конторе. Обплевался. Кинули на деньги, как в 90-е ,просто руководство послало куда подальше. Генеральный - какой то лысый бандюган. Официально не оформляют, даже трудовой договор не подписывают с работником. Качество монтажа отвратное,несколько адекватных монтажников на всю фирму, а остальные хрен знает кто,руки из заднего прохода растут. Налоговая и труд. инспекция по ним плачет. При приеме на работу в домком сотрудники проходят тестирование на полиграфе!!! Проходит его один из 8-10 человек. Есть еще желающие работать в этой помойке? Ну и правильно, не тратьте свое драгоценное время
Неплохой коллектив, кроме высшего руководящего состава. ... Подробнее>>