Клевер резорт

Устроился барменом , отработал вахту и сразу уволился )) Условия проживание не самые лучшие ) зарплата завышенна ! Не соответствует труду ) начальства грубое меню заставляют учить как таблицу Менделеева)) не рекомендую устраиваться ! Учись на чужих ошибках !

Горно-Алтайск

24.07.2021 | положительный отзыв
Клевер Резорт!

Менеджер [К.] заставляет зубрить в прямом смысле Меню ! Не знаете меню нет вам зарплаты ! Да засматривается на молоденьких официанток ! Хотя сам женат ! Много других обязанностей которые вам нужно выполнять ! Отношение к вам будет среднее)) Штрафуют ! График 15/15 ! Не официальное трудоустройство Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лучезарный резорт

Отличный расслабленный пляжный отпуск получился у нас в апарт-отеле Лучезарный резорт. Все так и задумывалось, поэтому выбрали именно этот отель. Один раз доехали до самого Сочи, порадовались, что не забронировали жилье в центре этого столпотворения. Здесь тихо, свежий воздух, новые и чистые номера.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лучезарный резорт

Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание предпочтений клиента. Сотрудники компании работают быстро и качественно. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду. Хочется видеть побольше таких профессионалов.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лучезарный резорт

Этим летом подбирали с подругой отель, чтобы было все в европейском стиле и по карману. Нашли Лучезарный резорт по отзывам в интернете. Это просто что-то с чем-то!! Отель – отпад, тем более за свою стоимость. По сравнению с другими местами, здесь действительно видно как руководство старалось организовать пространство в парковой зоне. Тут и площадки и фонтаны, 33 удовольствия))

10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

15.03.2022
Алтай Резорт 5* звезд - негативный отзыв

Устроился официантом на эту базу ! работа вахтовым методом 15/15 условия проживания не самые хорошие спишь на раскладушках !!! зарплата оставляет желать лучшего не когда бы не подумал что на базе 5* звезд так мало бы платили, да работаешь там за троих ! по 15 часов !! куча обязаностей , за которые вам и доплачивать не будут !! (Товарищи Руководители)!!! Подробнее>>

11.03.2022
Алтай резорт 5 * - негативный отзыв

не ходите туда работать! Задержки по зарплате ! Хамское отношения к сотрудникам ! Рабство в прямом смысле слова !... зарплата не соответствует труду !!!!!!! Куча обязанностей за которые вам не кто не доплатит !!!! Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Алтай Резорт 5*

Устроился официантом на эту базу ! работа вахтовым методом 15/15 условия проживания не самые хорошие спишь на раскладушках ! зарплата оставляет желать лучшего не когда бы не подумал что на базе 5* звезд так мало бы платили, да работаешь там за троих ! по 15 часов в день ! куча обязаностей , за которые вам и доплачивать не будут ! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Лучезарный Резорт

Не увидела.
Мне есть с чем сравнить, много где работала и скажу, что в отеле лучезарный резорт отличные условия для работы. С зарплатой не обижают есть оклад и плюс премия, отношение руководства хорошее, коллектив нормальный. ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Лучезарный Резорт

хорошая заработная плата, работала 4 месяца в сезон горничной, очень хорошо заработала за это время. понравилось руководство отеля Лучезарный Резорт и его отношение к персоналу, ко всем уважительно относились. ...