ERA GAME CLUB (ООО "Новая Эра")( ИНН 7603075062) - негативный отзыв

Внутри полный бардак! Трудоустройства, как такового вообще нет, все неофициально - как договоришься на словах. График не нормирован, распределения обязанностей нет, зарплата по такой работе копеечная. Плюсы и плюшки есть только для "своих, да наших". На ул. Свободы, 34 есть администратор Виктория Озерова, которая будет только требовать и воровать вашу зарплату, при этом сама из себя ничего не представляет. Вам придется пахать как "пони", а она в это время будет отдыхать, распивая коктейли, раскуривая кальяны и играть в игрушки. Не рекомендую!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Отличный сервис доставки! Случайно наткнулась на профиль данного сервиса в Инстаграме, зашла на сайт. Очень удивило количество рационов, в основном предлагают всего 2, а тут 8! Выбрала себе рацион на 2000 ккал. Никогда бы не подумала, что полезная еда может быть настолько вкусной. Обязательно буду заказывать еще!

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Из-за напряженного рабочего графика у меня не хватает времени на приготовление здоровых, полноценных блюд. Ограничивалась я, в основном, легкими перекусами по дороге на работу. И такой режим питания привел меня к хроническому гастриту. Боли в животе преследовали меня постоянно и я поняла, что срочно нужно менять свое пищевое поведение.Так как работа никуда не делась и у меня все также не было времени на готовку, было принято решение обратиться в какой-нибудь сервис по доставке еды.Долго не могла найти подходящий, так как основная масса сервисов предлагала только рационы для похудения, но мне это было не нужно!И как-то набрела в Инстаграме на

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв V era

V era:
  Мое сотрудничество с Ларсон энд Хольц длится уже более года. За это время компания показала себя только с лучшей стороны, потому что мне помогли стать умнее, обучили меня как надо работать, чтобы получить прибыль. Да и вообще хорошо, что у брокера очень большой функционал по работе, роботов и помощников очень много! Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв
"ERA ltd"

Полное нае. Хохлятская секта, иначе не назвать. На первый стажировочный день пошли с "мастерами" раздавать листовки по квартирам и втирать полную чушь об окнах. Не тратье время, денег там нет! Собеседование кстати перенеслось на час, просто так, без причины. Подробнее>>

07.09.2017
КНИГОЛЮБ ООД (LIT-ERA.COM)

Хочу рассказать вам как я столкнулся с этой компанией: взяли они мою маму на работу. Чтобы не платить налоги как за наемного сотрудника, просто заключили договор с СПД (судя по всему они так всех сотрудников на работу принимают). Месяц мама проработала у них и поняла что отношение у них к сотрудникам оставляет желать лучшего: тотальный контроль, пренебрежительный тон и т.д. Вообщем решила она уволиться и тут началось. Написала она им письмо за 14 календарных дней как и нужно по договору. Она честно отрабатывала эти две недели, но в конце этих двух недель заболела, болела она всего 5-ть дней. Теперь эти ребята заставляют её отработать дополнительных 5-ть дней, так как они говорят «нас не волнует что Вы там болели», она отказалась, так как по договору последний день работы 18 января. Эта компания теперь не выплачивает ей зарплату за последний ...

Киев

01.09.2017
КНИГОЛЮБ ООД (LIT-ERA.COM)

Эта компания заказала у меня разработать мобильное приложение для их сайта, в результате приложение они получили, но не заплатили! Предложили через 1,5 месяца моей работы 300 у.е. за исходники, но я отказался, так как работы было сделано минимум на 1500 у.е. Начали угрожать судами. Вообщем не связывайтесь: они поступают с людьми плохо!
нет вообще ...

Киев

11.03.2017 | положительный отзыв
Техцентр Era Motors

Иван:

Обращались сюда для  удаления вмятин на двери. Благодаря современным технологиям , которые используют в этом автотехцентре, покраску делать не пришлось все выровняли и привели дверь в порядок так. Мы конечно остались очень довольны, так как такой ремонт без покраски вышел намного дешевле. Ну и вмятину совершенно не видно. ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>