Дент сити - Будьте внимательны к гарантии

Автор: Иван

Лечились с ребёнком у Ляминой И. В., в целом врач хороший и нам понравился. НО. По ценообразованию всё не прозрачно, каждый раз сообщают разную стоимость при том же наборе услуг. На выходе просто отдают чек одной суммой, без какой-либо детализации по работам и их стоимости. И самое главное, гарантии никакой НЕТ. У нас выпала пломба (дорогая, светоотражающая и т. п. ), нас попросили оплатить повторное лечение. На вопрос о гарантии замешкались (в вариантах от её нет для молочных зубов, до 1 месяц). В договоре есть ссылка на некое положение о гарантии, я попросил показать – директор Махова И. Б. отказала и повела, на мой взгляд, себя совсем не клиенто ориентировано словами "можете не платить и больше мы вас не примем". Если соберётесь, то будьте внимательны и сразу проговаривайте этот момент ДО лечения и лучше фиксируйте в карте. Всем крепкого здоровья!

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

В эту стоматологическую клинику я обратился для того, что бы мне полечили зубы, ранее никак не мог решиться поскольку терпеть не могу стоматологов но начали в последнее время болеть так, что другого выхода нет плюс мне товарищ порекомендовал данную стоматологию и она мне понравилась адекватными ценами, приветливым персоналом, общительным и грамотным стоматологом которые качественно и без болезненно полечил зубы и поставил надежные пломбы. Для своей работы используют профессиональное современное оборудование.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

Очень боюсь лечить зубы с самого детства, но мне подруга посоветовала обратится к врачу Шейко Даниил Павлович, и я могу сказать что осталась довольна его выполненной работой, вежливым отношением к пациентам. Принял он меня по записи. мне нужно было полечить кариес на двух зубах. Он все сделал качественно и я могу его советовать остальным. Так же все прошло безболезненно, именно этого я боялась, но теперь всегда буду приходить к нему. Цены здесь доступные за такую хорошую работу.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

В частную стоматологическую клинику СИТИ ДЕНТ я обратился в первые, до этого лечил зубы исключительно в государственной поликлинике но уровень грамотности стоматологов и качество легко сказать не устраивало, пломбы вылетали уже через пару дней, плюс отношение ни какое и хамское, здесь же все наоборот, отношение уважительное, доброжелательное, стоматологи приятные и общительные зубы. Ставили мне пломбы и лечили зубы по акции, цена была не высокой, качеством я доволен, уже прошел не один месяц и все в полном порядке. Стоматологическая клиника СИТИ ДЕНТ надежная и ответственная которая выполняет различные стоматологические услуги качественно по адекватным не высоким ценам.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

Зубы у меня по наследству мягко сказать не очень, но стоматологов я за все время лечения и хождения по разным клиникам так и не полюбила, да и хожу уже в последний момент. В Сити-дент обратилась, когда врач в городской клинике испортила мне зуб. Мой врач был Рябов Дмитрий Александрович, приятный, обходительный, сразу рассказал, что надо сделать, какие зубы накрыть коронками немедленно, какие подождут, где просто подлечить. Не торопился, делал всё аккуратно, не больно с уколом по моей просьбе. Несколько раз к нему ходила, теперь не хочу меня доктора! И панического страха перед лечением нет. Толковый стоматолог это важно, зубы они

18.07.2017 | положительный отзыв
Сити-Дент

nik_sidorenko:

У меня образовался кариес в двух нижних жевательных зубах. Моя подруга посоветовала мне обратиться в Сити-Дент к Д..ко С..ву В..чу. Запись на приём оформила через интернет. К доктору попала с не большим опозданием от записанного времени. Доктор встретил меня с улыбкой. Осмотрев зубы, С..в В..ч не стал мне рекомендовать удалять нервы или полностью зубы, как советовали в другой клинике. Врач с легкостью, аккуратно и почти безболезненно (что очень важно для меня, так как я панически боюсь боли, о чем врач был предупреждён) вскрыл зубы, вычистил кариес и наложил пломбы качественно, не оставив и дырочки. Так же стоматолог посоветовал как ухаживать в дальнейшим за запломбированными зубами и как не допустить дальнейшего кариеса в моём случае. Ещё меня порадовали цены на оказанные услуги.  А на официальном сайте можно почитать и об акциях, которые проводит стоматология. ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

Болел безумно сильно зуб, обращался в другую клинику но толку было мало. Обратился в клинику Сити-Дент... Спасибо вам огромное. Избавили меня от мучений. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Дент

В этой стоматологической клинике я лечил зубы у Садыкова Романа Фаридовича. У меня уже давно образовалось несколько дырок в коренных зубах. Как снизу, так и сверху. Я не мог есть ни холодное, ни горячее. Возникала страшная боль. Из-за этого пришлось отказаться от употребления мороженого, которое я очень люблю. Два месяца назад обратился в эту стоматологическую клинику для установки пломб. Я попал к врачу-универсалу Садыкову Роману Фаридовичу. Он быстро оценил ситуацию и сразу же принялся за лечение. Современная медицина шагнула далеко вперёд и, оказывается, что поставить пломбы могут в очень короткие сроки и полностью безболезненно. Теперь у меня зубы полностью залечены. Подробнее>>