Центр Оперативной печати - негативный отзыв

Попал я в эту тюрьму в сентябре, поначалу даже нравилось, потом начался тотальный контроль вплоть до соцсетей, вечные штрафы, "директор" сережа, такое впечатление что его в детстве обижали,думает что он пуп земли и я должен ему кланеятся за те премии аж в 200 грн в месяц. Абсолютно всех клиентов считают тупыми и всячески их обсирают. Техника в копицентре процентов на 95 Б.У.. Качество печати мягко говоря не очень. При увольнении, кидают на зп, начинает эта голова придумывать какие-то штрафы. Если им не выгодно что бы ты рабоатал, отправляют в отпуск за свой счет, не важно хочешь ты это или нет. Крайне не советую этого работодателя

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия

21.01.2018
Центр оперативной печати "Радуга"

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвонил и позвали меня на слудющий день приехать на собеседование в Версаль на Южной. На месте там был мужщина, который вручил мне "креативную" анкету. Ну там где сначало о себе, а потом нужно с рисунками выбирать кем я себя Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати»

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1 Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

18.11.2021
Точка оперативной печати

Пришла по обьявлению. Бухгалтер говорит хорошо выходите,3 дня стажировки, а потом месяц обучение 50 % з/п и затем оформляем. Прихожу в отдел сотрудники даже не в курсе, что должен человек подойти учиться. Недовольные лица, фыркают, брак весь и все косяки стажеры виноваты. Обучать и рассказывать Вам точно никто, ничего не будет, они заняты. Ну да я и так в этом Подробнее>>

23.06.2019
Точка оперативной печати

Работала в этой компании дизайн-менеджером. Большая часть людей работают там не официально. Записывает все приходные и т.д, только одна девушка, на все точки. Частые случаи, что товар теряется, не доехав до точки. А в программе он числится уже на этой точке. В результате -2000р с зп, к примеру, и это не максимальная сумма, списывают не по закупочной цене. Проработала я Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - Кормят обещаниями + подводят со сроками+ начинают перекидывать ответственность

25 уточнений к повторному заказу+дико подвели со сроками+кормят завтраками 4 дня Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - отличная компания, в очередной раз порадовали качеством продуции

невысокие цены, хороший персонал, высокое качество печатных услуг Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>