служба добрых дел проект поддержка дом ру - негативный отзыв

кидают, не платят за обучение, хотя обещают

01.10.2021
Служба добрых дел

Компания обманывает сотрудников по заработной плате, постоянные задержки, не выплата мотивационных программ, обращение к вышестоящему руководству не приводит.Так как вы будите работать не официально а по договору самозанятого, так компании выгодно уходить от налогов и от социального пакета которого у вас не будет.А раз нет договора про мотивационные программы забудьте, обещают щедрые вознаграждения до 15000ру, но как только вы выиграете Подробнее>>

27.11.2020
ООО "Служба добрых дел"

с первого собеседования было 5.11.2020 после этого чтобы в Ростелекоме назначили собеседование ушло еще 7 дней 12.11.2020 приняли на работу к обучению приступил только 19 20.11.2020 потому что Ростелеком не могли выдать мне учетную запись Ярослав объяснял это тем что все тормозит служба безопасности Ростелекома но для работы мне выдали чужой аккаунт Евгения Котикова чтобы както работать, а работать с Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
делает огромное количество добрых дел!

Ваган Симонян меня не перестает удивлять и восхищать! Мало того что он прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и всегда поощряет щедрыми премиями, он еще и добродетель который помогает... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

Рязань, Маяковского, 49 - Н57 офис

22.05.2017
Мастера Добрых Дел

kostyalomm:

Заказывали здесь косметический ремонт квартиры. Выбрали тариф эконом. Он более-менее дешевый (около 4000р. за квадрат), но включает в себя все основные ремонтные работы: выравнивание стен, потолков, пола, поклейка обоев, укладка ламинатат и т.д. Позвонили договорились, сметчик приехал на следующий день, все замерил, составил смету, подписали договор, на следующий день начались работы. У нас работали мастера Д..ий и В..ий. Очень рукастые профи, как я их охарактеризовал. С ремонтом уложились почти в срок, на один день только опоздали, но это не критично. По качеству ремонта претензий нет, на всю работу дают гарантию на год. Мусор убрали, в общем все, как положено.  ... Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
Лучшее сообщество добрых людей

Я волонтер БФ Марафон добра, они помогают детям в тяжёлой жизненной ситуации, там работают отзывчивые и добрые люди. Помогать этому фонду почётно!

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Добрых» о работе в компании

Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны,но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать,то в конечном счёте позитива намного больше.
Низкий уровень организации рабочего процесса.

12.07.2014 | положительный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «никита добрых» о работе в компании

никита добрых:
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

11.05.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

Дело 2 2654/202078rs0№ 22 29 июля 2020 года решениеИменем Российской ФедерацииМосковский районный суд Санкт Петербурга в составепредседательствующего судьи Лифановой о.н.,при секретаре Прорубщикове г.а.,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Арутюнян с.с. к ооо "ленремонт" об установлении факта трудовых отношений, обязании не чинить препятствий в осуществлении трудовых обязанностей, о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, об обязании произвести отчисления,

15.04.2021 | положительный отзыв
Мир добрых вещей, Ленремонт

я крайне редко пишу отзывы , особенно негативные, но тут решила написать. Очень много негативных отзывов о компании, но я очень упрямая и решила своими глазами посмотреть на фирму, а была же мысль не ехать...надо было себя слушать. Офис производит впечатление совка, так же как и эйчер, который меня собеседовал. Уже с первых минут встречи, мне дико захотелось уйти, но