Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Все. Начиная с неадекватного директора заканчивая зар платой ниже заявленной.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватная менопаузная директриса, иже подобные: старшая м/с Елена и необъятная Татьяна Григорьевна
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Вс е вопросы решаются с работниками оперативно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде
Коллектив одни стукачи и жополизы
Отдел кадров постоянно врет и изворачивается
Обещают одни деньги а платят гораздо меньше
У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет
Сплошной поток
Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются
Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда
Им на все плевать - не нравится - заявление на стол
Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут
Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это
Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Плюсы в работе:
ИХ НЕТУ
... Подробнее>>
Основное название: ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, 6а Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги здравоохранения Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>
Положительные стороны:
По рекомендации друзей купил товар для моего ребенка в этой компании. Всем доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились с кампанию «Сиделки Петербурга» именно, потому что это не фирма посредник- а служба с достойной репутацией.
Нам в семью к ребенку-подростку 15 лет, с тяжелой формой ДЦП требовался человек,... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ПАО «МОЭК», и могу сказать: обслуживать коммунальные сети медицинского центра — дело важное, но далеко не благодарное. Особенно если получателю услуги — государственное учреждение, как ГАУЗ «МНПЦ МРВСМ им.?С.И.?Спасокукоцкого», и оно неожиданно решает, что оплату можно оттянуть. Договор №?02.113396кГВ был подписан 8 февраля 2024?г. — затраты были оправданы и вовремя выполнены. А вот сроки расчёта оказались гибкими: с сентября 2024 началось отставание, а по факту — задолженность в виде неустойки почти 97?000?рублей набежала к марту 2025-го. Конечно, мы сначала пытались договориться, всё административно решали, но, когда не помогло ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕуважаемый гражданин [М.] а.в. настолько боится негативных отзывов в свой адрес, раскрытия правды о том что происходит в данном лечебном учреждении, что издал приказ, где сказано "не порочить честь и достоинство мнпц Наркологии", а всех несогласных на трибунал! Только нам уже нечего терять, мы увольняемся, а очереди за забором оказывается нет. Люди устали от новых правил, штрафов, угроз. О пациентах никакой заботы, забота верхушки только в том, чтобы набить свой карман. Врачей сокращают, отделения сливают, заведующих переводят. Хватит с нас, вы разрушили прекрасный коллектив.
Положительные стороны:
Коллектив который был раньше
Подробнее>>