Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП
Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Вс е вопросы решаются с работниками оперативно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватная менопаузная директриса, иже подобные: старшая м/с Елена и необъятная Татьяна Григорьевна
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все. Начиная с неадекватного директора заканчивая зар платой ниже заявленной.
Москва
Подробнее>>Основное название: ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, 6а Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги здравоохранения Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде
Коллектив одни стукачи и жополизы
Отдел кадров постоянно врет и изворачивается
Обещают одни деньги а платят гораздо меньше
У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет
Сплошной поток
Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются
Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда
Им на все плевать - не нравится - заявление на стол
Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут
Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это
Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Плюсы в работе:
ИХ НЕТУ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ПАО «МОЭК», и могу сказать: обслуживать коммунальные сети медицинского центра — дело важное, но далеко не благодарное. Особенно если получателю услуги — государственное учреждение, как ГАУЗ «МНПЦ МРВСМ им.?С.И.?Спасокукоцкого», и оно неожиданно решает, что оплату можно оттянуть. Договор №?02.113396кГВ был подписан 8 февраля 2024?г. — затраты были оправданы и вовремя выполнены. А вот сроки расчёта оказались гибкими: с сентября 2024 началось отставание, а по факту — задолженность в виде неустойки почти 97?000?рублей набежала к марту 2025-го. Конечно, мы сначала пытались договориться, всё административно решали, но, когда не помогло ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Положительные стороны:
Государственное учреждение
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Новому руководству, доктору наук, профессору и тд и тп... Равных нет ему по проверке унитазов без перчаток и пыли со стремянки на потолке. Совет: организовать бы ему свой холдинг с клининг менеджерами (уборщики). Настроение у коллег в институте упадническое. Не известно на какие "подвиги" способен он дальше.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, отпуск 63 дня, было нормальное отношение с прошлым руководством, люди ходили на работу с радостью...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор М люто ненавидит людей. делает все чтобы бы в организации было плохо людям. зарплаты резко снизились. на обходах опускает врачей, мед.сестер. набрал административный штат которые получают огромные зарплаты. увольняет людей пачками. Люди ходят на работу с отвращением. ни одного дня в практической наркологии, а нет главный нарколог Москвы. Когда посадят его, главного врача и его зама по экономвопросам (а это произойдет в рано или поздно) тогда может и малость поймет что за все нужно держать ответ. В итоге словами не передать какой ужас и унижение испытывают сотрудники ...
Положительные стороны:
отпуск
Подробнее>>