Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП
Отрицательные стороны:
Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде
Коллектив одни стукачи и жополизы
Отдел кадров постоянно врет и изворачивается
Обещают одни деньги а платят гораздо меньше
У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет
Сплошной поток
Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются
Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда
Им на все плевать - не нравится - заявление на стол
Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут
Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это
Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Плюсы в работе:
ИХ НЕТУ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Вс е вопросы решаются с работниками оперативно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватная менопаузная директриса, иже подобные: старшая м/с Елена и необъятная Татьяна Григорьевна
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все. Начиная с неадекватного директора заканчивая зар платой ниже заявленной.
Москва
Подробнее>>Основное название: ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, 6а Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги здравоохранения Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились с кампанию «Сиделки Петербурга» именно, потому что это не фирма посредник- а служба с достойной репутацией.
Нам в семью к ребенку-подростку 15 лет, с тяжелой формой ДЦП требовался человек,... Подробнее>>
Положительные стороны:
По рекомендации друзей купил товар для моего ребенка в этой компании. Всем доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После смены руководства невозможно работать. Постоянные проверки, каждый день все на нервах, люди увольняются, нагрузка ложится на плечи других, они тоже на последнем издыхании. Сил нет тут работать. Каждый день какой то новый приказ. Постоянные угрозы. Постоянные изменения в работе. Принудительные субботники. Раньше люди приходили на работу с улыбкой, все понимали как тяжело работать в таком месте, на посту отстоять,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ПАО «МОЭК», и могу сказать: обслуживать коммунальные сети медицинского центра — дело важное, но далеко не благодарное. Особенно если получателю услуги — государственное учреждение, как ГАУЗ «МНПЦ МРВСМ им.?С.И.?Спасокукоцкого», и оно неожиданно решает, что оплату можно оттянуть. Договор №?02.113396кГВ был подписан 8 февраля 2024?г. — затраты были оправданы и вовремя выполнены. А вот сроки расчёта оказались гибкими: с сентября 2024 началось отставание, а по факту — задолженность в виде неустойки почти 97?000?рублей набежала к марту 2025-го. Конечно, мы сначала пытались договориться, всё административно решали, но, когда не помогло ...
Подробнее>>