Отзыв о работодателе «Саратовский региональный центр переобучения офицеров запаса»

Ирина:

Я обучалась в этом центре 3 месяца назад по программе обучение ПК(группу собирали пол года, видно никто не хотел обучатся именно в этой организации, и они были правы!), преподаватель вообще не давала информацию, даже под запись, игнорировала если возникали вопросы или ученик запутался в программе, она всячески высмеивала тех кто немного запутался в программе, она занималась тем что все время болтала по телефону, рассказывала о своей семье, при обучении запутывала нас . В группе 15 человек 10 человек "плавали" в программе. Люди если хотите получить достойное обучение делайте это в Институте, там специалисты высокого уровня и игнорируйте обучающие центры, уж лучше посмотреть обучающее видео в интернете где вам все подробно расскажут и покажут, вы тогда не потеряете свое время и деньги и получите хорошее образование.

компьютерная оснащенность - наличие ПК и программ,причем некоторые компьютеры были сломаны, вентиляторы вместо кондиционера

г. Саратов

14.06.2020
Дом офицеров

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Потому что обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно.Минобороны запрещает им в аренду Подробнее>>

31.05.2020
ФГУ "Дом офицеров пермского гарнизона"

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно. Минобороны запрещает им в аренду сдавать Подробнее>>

16.08.2019
ФГУ "Дом офицеров"

В Доме офицеров творится что хочу то и ворочу. Администрация всего 5 человек, и это весь блат начальника. Одна секретарь(делопроизводитель) с улицы, девочки меняются каждый месяц. Начальник их не уважает, людьми не считает, обслуживать как официантка будете его и его блат будете, таскать кофе чай, обслуживать их посиделки. И мыть посуду. Платят очень мало, его блат выживает с работы "не Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Очень плохое Закрытое акционерное общество. Врач назначил лечение перепутав лекарства. Это просто ужасно. Директор ЗАО на обращения не отвечает, Минздрав говорит, что это ВООБЩЕ НЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ! Задумайтесь - там ДИЛЕТАНТЫ не знающие названия лекарств еще и операции проводят! Глаза-не зубы. И тем более не волосы. Новые не вырастут!

Саратов

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Делал операцию год назад. Навязали сразу укрепление сетчатки, + 16.5 т. р., итоговая сумма возросла до 50 т. р. До операции было -3, эффект от операции держался с полгода, причем зрение постоянно плавало: то хорошо, то плохо. Также хочу предостеречь водителей, свет от фар слишком яркий и двоится, тобишь оценить на каком расстояние транспортное средство при обгоне проблематично из-за этого эффекта, но это пол беды. Прошел ровно год и зрение опять упало примерно до -1, -1, 5. Подумайте, прежде чем выкидывать деньги.

Саратов

06.04.2019
СКЦ, Саратовский Колл Центр

На примере этой компании расскажу как обманывают людей. Когда вы приходите на собеседование вас должно насторожить отсутствие вывески на двери офиса, 1 помещение , отсутствие информации о компании, не верьте тому что говорят, что компания только открывается, название организации, они меняют каждый месяц, Наличие анкеты не гарантирует, что организация надежная, что они только не делают чтобы обмануть доверчивых соискателей. Не Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Была на приеме у Лебедевой, когда вышла от нее меня трясло. Потерялись мои платные анализы. Обвинила, что я их не сдавала. Сказала, что в чеках разбираться не будет. Заставила идти и искать их. Но увидя как я начинаю психовать, заставила позвонить медсестру и тут же все нашли. Лечения не назначила, хотя у меня после родов очень большая эрозия. Назначила еще анализы и ушла на больничный, а потом в отпуск. Будет через месяц. Вот и не знаю к кому идти. А время не ждет!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Вавилова улица, 13