Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская Экономъ г.Апрелевка - положительный отзыв

Автор:Евгения

Положительные стороны

Парикмахерская далеко не эконом, а оказываемые услуги оставляют желать лучшего. Срочно нужен был маникюр в воскресенье (17.11.2019), записывалась день в день. После слишком большой длины ногтей, три из них обломались в области примыкания к мягким тканям. Попросила мастера данного салона красоты отремонтировать 3 ногтя и сделать маникюр со снятием и покрытием гель-лаком. Ремонт происходил при помощи покрытия поврежденной поверхности ногтя материалом для наращивания ногтей (ранее такую процедуру делала в другом салоне, ноготь держался до конца, пока не сросла покрытая часть). Услуга маникюра была оказана отвратительно (маникюр длился 2 часа, кутикулу мастер срывала частями, одна рука сильно распарилась, потому что мастер делала все очень долго). Стоимость услуги составила 1460 рублей, что не отвечает названию салона (в обычном салоне это стоило бы на 100 рублей дороже), маникюр со снятием и покрытием стоит более 1100 рублей, что также не является "экономной" ценой. Спустя неделю отремонтированные ногти обломались в тех же местах на всех трех ногтях, что повлекло к повреждению в очень болезненной части. Это свидетельствует о некачественном материале для наращивания (он просто не держится). Помимо того, покрытие на кончиках других ногтей "слезло", что говорит о некачественном гель-лаке. В общем, девушки, если Вам хочется сделать качественный маникюр на срок носки более одной недели, сюда лучше не обращаться.

 

Отрицательные стороны

 

Апрелевка


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2020
0 0
ООО АПРЕЛЕВКА С2

Отрицательные стороны:
:14.03.2020 в 12:31 Апрелевка С2 из группы компаний «СИТ» аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена. На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ. А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё. Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили. Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания ООО «Дом-Сервис» собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АПРЕЛЕВКА С2

Отрицательные стороны:
Добрый день! Выкуплю право требования долга у ООО "Апрелевка С2", обращаться по электронному адресу: tolik_87_87..[]..mail.ru Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания DiscoLux (Россия, Апрелевка) - фонтан теперь сияет красками под музыку

Положительные стороны:
красиво смотрится, подсветка стала намного интереснее светить

Апрелевка

Подробнее>>

28.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ВИАЛИН-2 — нищая парикмахерская с крысиными повадками руководства

Отрицательные стороны:
Устроилась я в этот гадюшник «Виалин-2» администратором в ноябре 2025 года. Сначала мне пели в уши, какая я молодец и как классно справляюсь со стажировкой. Но как только начались реальные смены по 12 часов, маски слетели. Эти нищеброды даже холодильник в салон купить не в состоянии, сидишь весь день голодная, как собака. Пойти пожрать в соседний магазин нельзя — хозяйка сразу начинает визжать и высказывать недовольство. Сами при этом в лицо улыбаются, а за спиной поливают всех сотрудников таким...
Положительные стороны:
Здесь нет никаких положительных сторон. Если вы считаете плюсом возможность поработать бесплатно на чужой карман, то вам сюда. Больше в этом заведении ловить нечего.
Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
если бы были, давно бы уволилась
Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Впечатление ужасное

Отрицательные стороны:
Впечатление ужасное. Подстригли так, что исправить проблематично, как ножом отрезали волосы. Покрасили еще хуже. Вместо высветленных концов получился выгоревший каштановый цвет. Теперь все лето ходить с забранными волосами. И все удовольствие за 1500 руб.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Грибова 3

Отрицательные стороны:
Короткий волос, стрижка машинкой ровно 5 минут, - 200. Год назад 100, два месяца назад - 150, сейчас 200! Не быстро аппетиты растут? Парикмахер черноволосая лет 50.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Отрицательные стороны:
Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Отрицательные стороны:
Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>