Отзыв о работодателе «Bags etc»

Ирина:

Очень нравится эта группа товара,привлекательные изделия ( надо отдать должное конструкторам-модельерам за отменный вкус и фантазию)Много лет знаю магазины вашей компании.Я в поисках работы.Но...

Но в прошлом году 2014была на собеседовании на вакансию продавец-консультант.Предлагают работать по 12.00часов ! В ТЦ с 10до 22.00.Даже по 13.00! Потому что сказали надо приходить в магазин НА 9.00 ! ЗАЧЕМ НА 9.00? Итак по 12.00 режим.ПОЧЕМУ ВЫ ,РАБОТОДАТЕЛИ ,НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ СМЕНЫ ПО 8.00,9.00рабочих часов?!!Ведь в ТЦ это правильно.Меня не устроил такой режим и график.С таким режимом зарплата не интересует!Но может в этом году все изменили?Опять вижу объявление 01.07.2015г.на rabota.ua.Менеджеры по персоналу,УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН,что б можно было спросит режим работы,ПОТОМУ ЧТО пишите с 10.00,А НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРИТЕ НА 9.00- а это час времени !Режим по 12.00-это одна причина по которой мне не подошла работа.

г. Днепропетровск, ТЦ Пассаж, ТЦ Мост-Сити

08.01.2020
Отзыв сотрудника Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc. о компании Избенка

08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"? Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила. 1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!). 2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического

15.04.2021 | положительный отзыв
Mail Boxes Etc (МВЕ)

Главный жирнейший минус управляющая Мария Удальёва. Полное отсутствие основ этики, личных границ и самоконтроля в общении с окружающими. Единственный инструмент тимбилдинга распитие алкоголя на рабочем месте по пятницам в конце дня. Из за дешёвых духов, которые она разбрызгивает в маленьком офисном помещении вокруг себя (!) у меня началась астма. Постоянно разводит сплетни в курилке с бухгалтером и девушкой с ресепшена.

25.04.2019 | положительный отзыв
Компания «Mail Boxes Etc» - положительный отзыв

Артур:
C компаний MBE проблем быть не может. Постоянно пользуемся их услугами. Другое дело — существует очень много точек со схожими названиями. В данном случае подобный адрес никак не связан с сетью Mail Boxes Etc. Будьте бдительны!

23.04.2019 | положительный отзыв
Mail Boxes Etc (МВЕ) - положительный отзыв

ОЛЕГ:
Наша организация сотрудничает с курьерской службой MBE на протяжении 3-х лет. Никогда никаких претензий по работе. Всё на отличном уровне!

28.07.2020 | положительный отзыв
Mail Boxes Etc (МВЕ)

Не налажены бизнес процессы.Если кто хочет зп выше средней ,профессионального развития и карьерного роста лучше не стоит тратить свое время.Пишу про офис на Невском.Часть сотрудников линейного персонала работают, а руководство и часть любимчиков бухают во время работы,включённость в работу нулевая. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Mail Boxes Etc (МВЕ) - положительный отзыв

Роман:
Отличная служба, которая ни разу не подвела за всё время сотрудничества!  Подробнее>>

21.11.2015
Mail Boxes Etc. отзывы

l5920203:
Люди, никогда не пользуйтесь данной службой!) Никогда!)Отвратительно всё! Никакого контроля абсолютно нет, сроки доставки липовые, менеджеры ничего не могут ответить по поводу отправления, все ссылаются на друг друга и крайних не найти. Отправление утеряно и всем все равно. УЖАС

г Москва, ул Новослободская, д 45 к б1 этаж Паспортно-визовый центр

06.11.2013
Mail Boxes Etc (МВЕ)

Наконец-то нашла время написать отзыв о данной шарашкиной конторе! Я клиентка,делала отправление через данную компанию своих образцов тканей в Индию.Это было в начале октября данного года. Меня рассчитали по стоимости и срокам доставки.Я заплатила немалую сумму за скорость дотавки через оператора ЮПС. Мало того что сроки доставки задержали почти на 2 недели,так ещё когда я звонила в компанию узнать причину задержки надо мной посмеивались и хихикали в трубку.Это были молодые ребята,которые там работают! А начальник - это вообще слов нет!Никогда нет на месте,разрулить ситуацию не может,мямлет что-то под нос каждый раз и толком ничего не может объяснить!Как они вообще работают там?Я не знаю! Единственное что мне удалось,это получить обратно свои деньги и я больше через эту шарагу отправлять ничего не буду! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! И всем советую проходить стороной данную компанию!
нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Набад, Набад Форте, Набад Дизайн, etc отзыв сотрудника valeriy_f

Работаю в компании Набад уже несколько лет. Сразу хочу отметить замечательное и заботливое отношение руководства к сотрудникам фирмы.Всегда радует возможность общаться с профессионалами, обмениваться опытом, повышать свои знания.Очень удобные рабочие места.Компания с каждым годом развивается в лучшую сторону.Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании дальнейшего успешного роста! Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !