Mail Boxes Etc. отзывы

l5920203:

Компания Mail Boxes Etc. доставит Ваши письма, документы, бандероли и посылки в любую точку мира. Мы подберем для Вас самый удобный и выгодный по стоимости и срокам вариант доставки. Наши партнеры: UPS, TNT, FedEx, DPD, Pony Express, CSE. Наш адрес: г. Москва, ул. Новослободская, д. 45, корп. Б. Здание Паспортно-визового центра, 1-й эт.

г Москва, ул Новослободская, д 45 к б1 этаж Паспортно-визовый центр

Люди, никогда не пользуйтесь данной службой!) Никогда!)Отвратительно всё! Никакого контроля абсолютно нет, сроки доставки липовые, менеджеры ничего не могут ответить по поводу отправления, все ссылаются на друг друга и крайних не найти. Отправление утеряно и всем все равно. УЖАС

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Unisender - Неадекватность сервиса e - mail рассылок unisender

Дорогие друзья! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Решили подключиться к сервису Unisender для e-mail ассылок нашим партнерам и клиентам. Загрузили электронные адреса и направили их на активацию. Через несколько часов приходит ответ от некого Кирилла Колпаковича который работает в этой шарашкиной конторе "менеджером по работе с клиентами" о том чтобы мы предоставили им скриншоты как подписывались люди на рассылку. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

08.01.2020
Отзыв сотрудника Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc. о компании Избенка

08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"? Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила. 1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A) ? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!). 2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Geekbrains - IT инфоциганство от mail ru

Заплатил 160к за обучение одним платежом. С певого же месяца началось инфоциганство: "Умение учиться", "Курс компьютерной грамотности", "Вводный курс студента" "Путь в IT со звездой: очередная звезда", "Как учиться эффективно. Видеокурс от методистов", "Полезные советы для старта обучения" это я вам сейчас перечислил реальные курсы! Я начал писать в службу поддержки с просьбой записать меня на нормальный курс на котором я буду реално обучаться программированию и писать какой-то проект, три месяца служба поддержки и кураторы игнорировали мои просьбы, запросил возврат денежных средств, обещали вернуть оставшуюся сумму в течении Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании МОЛНИЯ-М

Политика фирмы настроить жилья с кучей однушек, в которых живут половина после размена с большего жилья и приезжих и в доме получается толпа. Дом один, а квартир много, трешек или нет или 5 на весь дом. (Смотрите шахматки). Народ в таких домах живёт не дружно. Строят самый самый эконом. В подъездах через год вид 15 летнего дома. Мы продали свою квартиру и довольны. Лето 2015.

Архангельск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании ЮГМЕД

Отвратительный врач-гинеколог Буракова Е. Н. Дала направление сдать анализ на гормоны в неправильную фазу менструального цикла, в итоге результат - завышенный уровень гормонов, при этом ужасный прогноз на будущее, что я останусь бездетной. Поставила на мне крест. Мало того, что анализ стоит дорого, еще и нервный срыв получила. При молочнице выписала антибиотики, при которых она еще больше развивается, это даже я знаю. Пошла к другому доктору, оказалось, что все у меня в порядке, а молочница лечится элементарно, без антибиотиков. Безграмотный, ужасный врач!

Волгоград

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Маленькая зарплата даже с переработками. Руководство (те с кем сталкивался) относится к сотрудникам без особого уважения.

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Все! Устроилась в карантин, поэтому тех самых плюшек в офисе я так и не увидела. Работы очень много, все кидают друг на друга, отдельны ненавидят друга. Зарплату платят копейки, расширять штат не хотят, поднимать зарплаты так же, премий нет. Фишка мейла, что у тебя оклад и премия начинается каждый месяц, и из-за этого не положено надбавки.

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Попытка трудоустройства произошла после звонка менеджера по подбору персонала, привлекая меня всякими восхвалениями сказала что одобрили на вакансию «продажника» с хорошим окладом! Договорились созвонится в ЗУМЕ. Созвонились: Боже мой лучше бы я не созванивался! общался со старшим менеджером, ну просто вычурный клоун каких не мало на овощном рынке ! В впечатления остались ужасными, особенно после того когда пообещали перезвонить либо отписаться после любого вида решения, положительного либо отрицательного, в течении 2-х дней. Пришлось самому писать на почту «великолепному» Hr, которая возомнила себя звездой межгалактических полетов! Ответ я так и не получил, будто всех их на. й уволили, после разговора со мной!

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Отправляла резюме на довольную серьёзную должность в Игры Mail.ru. По итогу быстрого общения с HR в Telegram мне прислали тестовое, которое выглядело очевидно мошенническим — для их действующих проектов составить маркетинговый план, составить план по привлечению определенной ЦА (которую, кстати, Вы сами должны определить), сделать расчеты. На выполнение задания дали 5 дней. Будьте внимательны и не ведитесь. Подобные задания, построенные на РЕАЛЬНЫХ проектах, сделаны для того, чтобы украсть Вашу интеллектуальную собственность и не заплатить ни копейки. Если бы они хотели проверить Ваши способности и опыт, то дали бы задание не связанное с их компанией и сроком выполнения куда меньше чем 5 дней.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Это было самое смешное, что я когда-либо встречала. Отправила резюме — прислали тестовое. Задания были написаны с отпечатками, как говорится: «не по-русски». Придуманные на коленке. Сделала их тестовое за час, потому что умоляли как можно скорее. Далее не отвечали несколько дней, пока я сама не попросила фидбэка. Придрались к формулировке одного заголовка из 6. Смешно? Да! Портал, который постит новости про Моргенштерна посчитал, что я недостаточно сильную отсылку сделала к hi-tech) Занавес, смех за кадром. Я так понимаю, вакансии выкладывают для галочки, а берут тех, за рекомендацию которых получают денежные вознаграждения. Там эта система практикуется и цветёт, пахнет. Не знаю только чем. В общем, компания с душком. Не надо тратить время.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Проходила собеседование в данную компанию на должность специалиста службы поддержки. После тестирования было онлайн собеседование по зуму. Первое впечатление-шок от внешнего вида руководителя (человек даже не потрудился привести себя внешне в порядок для разговора с соискателем). Я человек с высшим образованием и большим опытом работы, в т. ч. и с опытом работы с клиентами. 40 минут были вопросы о моем образовании, почему не работаю по специальности и т. д. и т. п. (все всё понимают). Руководитель саппорта крайне по-хамски себя вела, нагло и надменно задавала вопросы, параллельно занимаясь личными делами, вопросы наитупейшие и вообще не относящиеся к моему опыту и навыкам, которые могли бы помочь в работе, очень неквалифицированная сотрудница в общем. Максимально

Россия, Нижний Новгород

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Работал в mail.ru. Есть что рассказать. Хочу отметить, что есть и плюсы и минусы. Из плюсов хочу отметить, что зарплату всегда платят вовремя как и обеспечивают весьма широким соц.пакетом. Есть много еды на кухнях в свободном доступе, приятный офис. К минусам отнесу широкий разброс атмосферы внутри коллектива в зависимости от проекта. Я работал в коллективе, где руководство ни во что не ставило своих подчиненных. Руководители в моем проекте набраны совершенно непрофессиональные и полностью не соответствуют своей должности (полное отсутствие квалификации, полное отсутствие каких-либо способностей управлять коллективом). В компании нарушаются различного рода нормы, руководство некоторых подразделений с удовольствием идет на коррупционные схемы и криминальные способы решения некоторых нюансов. Профессионализм не ценится. На ура в сотрудниках

Россия, Санкт-Петербург

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Просто жесть. Отправляла резюме на позицию стажёра-технического писателя. Через день со мной связались, пригласили на собеседование. Выяснилось, что ого проходит в два этапа. С hr и с руководителем отдела. Когда я пришла, эйчарка заявила, что у неё сегодня много других дел и свяжется для беседы со мной «как-нибудь потом, может по скайпу или позвоню». Я немного офигела на этом моменте. Потом меня завели в переговорку. Пришла женщина, вроде как главная по написанию документации. Начала спрашивать меня про личную жизнь, где учусь и т. д. Зачем-то рассказывала про своего мужа и ребёнка, ну окей, я покивала. Под конец заявила «у тебя комп есть? А то у нас не выдают». Буквально за несколько дней моим

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Отправил резюме на позицию стажёра. Ответили через 4 дня и назначили онлайн встречу.  За пару дней до собеседования меня попросили перенести встречу на два дня. Я согласился. За день до собеседования уточнил время, во сколько будет собеседование — не ответили. В день собеседования также попытался связаться — в ответ игнор. Не ожидал такого от крупной компании. В итоге просто потерял время…

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Абсолютные неадкваты)) Если у них эйчары такие, то значит и руководитство соответствующее. Присылают отклики чуть ли не в 2 часа ночи. Вы нормальные вообще? Никому не советую туда идти, так как эйчар может только как собачка по бумажке читать.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

— повышение надо вымаливать у руководителя, нет процедур аттестации/оценки сотрудников. Можно проработать год за копейки ниже рынка, это мой вариант :) — неадекватное руководство: увы, выбирать не приходится, ваш руководитель может не читать сообщения, не приходить на встречи, в коллективе нахваливать вас, а тет-а-тет обливать вас грязью и повышать голос Мне удалось каким-то образом проработать в отделе разработки и аналитики dwh почты ровно год за заработную плату в размере меньше 60к за 40 часов. Согласна, так еще уметь надо)) Когда встал вопрос с моей стороны о повышении, многоуважаемый «руководитель» согласился, после чего отношение ко мне изменилось и свелось в полное пренебрежение. Спустя месяц-полтора этот персонаж назначает встречу, где спустя

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Спустя после месяца моего отклика на hh, перезвонили мне, но с условием, что я могу себя увидеть в другой вакансии, так как та уже закрыта. HR Кирилл Смирнов скинул описание вакансии, я ознакомилась, решила, что нужно обязательно попробовать. Назначили собеседование. За 1,5 часа успела пообщаться в сотрудником hr и потенциальным руководителем Алексеем Скрипцовым. Сложилось впечатление, будто нашли общий язык и пригласят на дальнейшие собеседование… На следущий день письмо… «Как и договаривались, пишу вам с обратной связью после встречи. К сожалению, сейчас мы не готовы продолжить переговоры по данной вакансии, так как мы приняли решение в пользу другого кандидата». Бро, какой кандидат, если это только первый этап собеседования? Так и написала весточку HR: А фраза «решение

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

Компания, в которой колоссальная текучка кадров, увольняют за любую провинность. Начальство, которое думает запугать абсолютно всех сотрудников. СБ постоянно терроризирует сайты, которые оставляют плохие отзывы о компании. Переработки в ночь. Перерабатывай или тебя уволим.

06.02.2019
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

провели собеседование по скайпу. HR сказал коронную фразу — свяжемся в пятницу. больше HR не отвечает) прочитав отзывы, оказывается я не один такой) тем не менее рекомендую этот холдинг для попытки трудоустройства, так как я еще не работал в компаниях, в которых не было бы своих приколов. мы живем в холодном мире бабок и люди, к сожалению, позволяют себе разные вещи. читаю отзывы, много у кого HR опоздал на 10–15 минут и соискатель это относит к минусам… придите в себя, к сожалению это самое невинное, что может произойти.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mail.Ru

История моего общения с Мейл.Ру весьма забавная. Об этих ребятах полно отзывов по поводу обратной связи, вот и еще один. По началу, ничего не предвещало беды. Я откликнулась на их вакансию, буквально через пару дней мне написала их HR и предложила пообщаться по Скайпу в этот же день - что, собственно, и случилось. На следующий день со мной снова связались и предложили приехать в офис на техническое собеседование. Никаких проблем не было, встретили, проводили, принесли водички, не заставили долго ждать. Собеседование прошло хорошо, о чем мне позже сообщила HR,

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ

Контора на букву Г. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с августа!

Набережные Челны

17.04.2020
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Burger King

Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Агентство, заключая договор от имени "Дукса", не только подставляет граждан, заключая договор без полномочий от "Дукса", но и участвует в великой афере, называемой "агентство недвижимости + компания". А делают вот как: Собственнику не сообщают категорически о дате сдачи в эксплуатацию дома. Агентство будет вас оскорблять, хамить вам, требовать астрономические деньги за никчемные и незаконные услуги, но не скажет. Соответственно, пропустив сроки выбора способа управления, собственники получают управляющую компанию, которую им назначил "Дукс". А управляющая компания ООО "Спецмонтаж" ничто иное, как мошенническая практически структура-посредник. У нее нет права на управление вашим имуществом, а есть право

Долгопрудный