Ищем работу вместе

Я благодаря [С.] чуть не попал в секту под названием Офсет Москва. Компания где на собеседование, тебя ставят как специалиста, ты понимаешь что это реально серьезная контора по производству полиграфии. А перед выходом на работу, они присылают методичку по работе с клиентами, и тут я прям ?®уел. Ощущение, что это очередная секта типа Москонцерта, где нужно хватать клиента за грудки, и вытрясывать из него всё что можно. И это простите, 2021 год... Когда такой агрессивный маркетинг, уже настолько устарел, что дальше некуда. Далее в компании существует огромная система штрафов, не так представился штраф 1000, не так закончил беседу 1000, не успел посчитать за 10 минут 1000, не спросил как зовут, 1000. И самое смешное, меня прям убило, клиент не доволен заказом штраф 50 000руб. Но если вы уговорите клиентов забрать брак, или ваш главный посчитает нужным, то этот штраф могут снять. Простите, это сколько там нужно заработать в месяц, чтобы на дорогу домой и еду хватило после зарплаты. Короче, такой дичи я не встречал с конца 90 х.

06.05.2022
Российский центр лицензирования и сертификации : Испанский стыд или ищем Буратино

Встречайте мой свеженький отзыв, друзья соискатели. рцлс посредник, оформляющий строительные лицензии, разрешения и.т.п. Вас назовут не менеджером, а ассистентом, чтоб на многое не претендовали. Но по сути, вы менеджер, потому что будете много названивать клиентам и пытаться с ними договориться, а вовсе не ассистировать и помогать основному менеджеру. Ваша задача мощный обзвон, а всех найденных клиентов отдавать Подробнее>>

30.06.2020
РОЗЫСК!!!! Ищем пострадавших от деятельности организованной преступной группировки возглавляемой ИП Стефашиной  Аленой Владимировной

Раскрыта новая мошенническая схем. Ищем пострадавших от деятельности организованной преступной группировки работающей в сети интернет и возглавляемой ИП Стефашиной  Аленой Владимировной. Подробности дела и наши контакты здесь  https://budrigantrade.com/ru/otzyvy-chargeback-me-stefashyna-alena-vladimirovna Количество пострадавших ошеломляет. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Ищем пострадавших

Снимаем программы про действия мошенников. Если у вас есть история и вы готовы ее рассказать на всю страну - пишите на vedo.russkii..[]..mail.ru Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Видео с ДТП "Ищем свидетелей"

На сайте "Ясвидетель" http://yasvidetel.ru/ мошенник - представляется дальнобойщиком, охранником из Москвы, предлагает даром прислать видео дтп, говорит общими фразами без конкретики по дтп, но очень правдоподобно как свидетель. Просит вашу почту, потом у него не читается флэшка с видеорегистртора на 64 гб, говорит что находится в дороге и когда он вернется в Москву видеозапись сотрется. Злой начальник не дает эту Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ищем и находим средства добытые мошенническим путем

Ситуация следующая: многие столкнулись с мошенниками, некоторые даже прошли арбитражи и суды, добрались до ФССП, некоторые даже до МВД, но - результата нуль: или фирмы на бомжиков продают, или "нет денег", некоторые уходят в федеральный розыск и т.п. Так вот: если есть желание (что у юридического, что у физического лица) вернуть свои деньги (во вне судебном порядке) , то у нашей Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Дорвиль - ищем лохов.

С вами проводит собеседование генеральный (блондин) и коммерческий (брюнет) директор. Если вы прошли собеседование, то Вам обещают золотые горы. В первые 1-2 месяца платят оклад, а после начинаются задержки в месяц. Между тем вы работаете по 10-11 часов, потому как коммерческий приезжает в 12-13 на работу и планерки он проводит вечером с 18 и до «победного». Работа ваша заключается в Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
Когда искала работу, то выбирала работу только с людьми (человек- человек)

Для меня такая работа по душе, и я её нашла в медицинском центре. Она несложная, важно нравиться клиентам, направлять их к нужному специалисту. Теперь уже чувствуешь настроение каждого, сглаживаешь негатив если есть. Но это бывает редко. Всё устраивает, начиная с...

26.01.2024 | положительный отзыв
Удобное и быстрое устройство на работу) классное обучение интересное, быстро вовлекает в работу)

Как минимум честная компания с нормальным человеческим отношением к своим сотрудникам, все рабочие вопросы решаются быстро, есть нормальный руководитель, оформление белое, полностью работа из дома без бумажного геморроя
Ещё больше вебинаров, тренингов

08.01.2024 | положительный отзыв
Работу забрал. оплатил всю работу, даже экономично вышло, бригада хорошая

Приобрел недвижимость в новостройке для мамы, нанял бригаду от Дока Строй для небольшого косметического ремонта, чисто для комфорта мамы, времени много это все не заняло, нужно было обязательно починить сантехнику и в ванной немного изменить ремонт от застройщика. Балкон застеклили,...
Не было

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ