Ищем пострадавших

Снимаем программы про действия мошенников. Если у вас есть история и вы готовы ее рассказать на всю страну - пишите на [email protected]

30.06.2020
РОЗЫСК!!!! Ищем пострадавших от деятельности организованной преступной группировки возглавляемой ИП Стефашиной  Аленой Владимировной

Раскрыта новая мошенническая схем. Ищем пострадавших от деятельности организованной преступной группировки работающей в сети интернет и возглавляемой ИП Стефашиной  Аленой Владимировной. Подробности дела и наши контакты здесь  https://budrigantrade.com/ru/otzyvy-chargeback-me-stefashyna-alena-vladimirovna Количество пострадавших ошеломляет. Подробнее>>

06.05.2022
Российский центр лицензирования и сертификации : Испанский стыд или ищем Буратино

Встречайте мой свеженький отзыв, друзья соискатели. рцлс посредник, оформляющий строительные лицензии, разрешения и.т.п. Вас назовут не менеджером, а ассистентом, чтоб на многое не претендовали. Но по сути, вы менеджер, потому что будете много названивать клиентам и пытаться с ними договориться, а вовсе не ассистировать и помогать основному менеджеру. Ваша задача мощный обзвон, а всех найденных клиентов отдавать Подробнее>>

04.10.2021
Ищем работу вместе

Я благодаря [С.] чуть не попал в секту под названием Офсет Москва. Компания где на собеседование, тебя ставят как специалиста, ты понимаешь что это реально серьезная контора по производству полиграфии. А перед выходом на работу, они присылают методичку по работе с клиентами, и тут я прям ?®уел. Ощущение, что это очередная секта типа Москонцерта, где нужно хватать клиента за грудки, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Видео с ДТП "Ищем свидетелей"

На сайте "Ясвидетель" http://yasvidetel.ru/ мошенник - представляется дальнобойщиком, охранником из Москвы, предлагает даром прислать видео дтп, говорит общими фразами без конкретики по дтп, но очень правдоподобно как свидетель. Просит вашу почту, потом у него не читается флэшка с видеорегистртора на 64 гб, говорит что находится в дороге и когда он вернется в Москву видеозапись сотрется. Злой начальник не дает эту Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ищем и находим средства добытые мошенническим путем

Ситуация следующая: многие столкнулись с мошенниками, некоторые даже прошли арбитражи и суды, добрались до ФССП, некоторые даже до МВД, но - результата нуль: или фирмы на бомжиков продают, или "нет денег", некоторые уходят в федеральный розыск и т.п. Так вот: если есть желание (что у юридического, что у физического лица) вернуть свои деньги (во вне судебном порядке) , то у нашей Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Дорвиль - ищем лохов.

С вами проводит собеседование генеральный (блондин) и коммерческий (брюнет) директор. Если вы прошли собеседование, то Вам обещают золотые горы. В первые 1-2 месяца платят оклад, а после начинаются задержки в месяц. Между тем вы работаете по 10-11 часов, потому как коммерческий приезжает в 12-13 на работу и планерки он проводит вечером с 18 и до «победного». Работа ваша заключается в Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ ОТ КРУШАНОВА

Ищу пострадавших от мошенника Крушанова! Свяжитесь со мной [email protected] На него уже заведено дело, я подскажу куда обратиться!!!

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Прошу откликнуться пострадавших

Господа, кто пострадал от так называемой работы этой юрид. фирмы, давайте подадим коллективный иск и заявление в прокуратуру! Нельзя оставлять действия этих мошенников безнаказанными. Пожалуйста, напишите: [email protected]. Подробнее>>

11.10.2020
Прошу всех пострадавших от их действий откликнуться

Кидают на деньги. Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta.2019..[]..list.ru У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам.. Нужны свидетели дополнительные. Данные будем лить в... Подробнее>>