ООО Дорожно строительные услуги: Кидалово

Обманывают с самого начала. Водителям обещают зп 70тыс, а в итоге х.у.й. утром торчишь на карьере ждешь погрузку 4 5 часов, потому что этот муда.к хозяйн конторы [В.] [Г.] не оплатил в карьер и это повторяется через день, часто машины ломаются, запчасти меняют и заказывают только когда сломается, хотя заранее предупреждал об этом. Все эти простои минусуют с зп. И получаешь свои жалкие 35 40 тыс. Не советую всем эту конторку. Кстати этот хитрый муда.к оформляет договор аренды на водителей, то есть что то случилось, сломался, не дороботал(не по своей вине), всё это на кассе тебе вспомнят ещё и должен останешся. В офисе говорят он всем должен, кидает не только сотрудников но и компании, очень много судов, даже лизинг машин вовремя не платят, того и гляди заберут половину парка.

Уфа

24.11.2022
дорожно строительные услуги - негативный отзыв

Работали с данной шарашкой (так же у данной конторы есть строй эколог и строй эколог авто) , давали погрузчики и самосвалы . оплат от него за сделаную работу не получили до сих пор (третий месяц). директор галин вадим шифруется, трубки не берет БОИТЬСЯ РАЗГОВОРОВ. На обьектах- дорогах использовал старые трубы быстро обмазывая их мастикой ( надеюсь администрация города проверит документы) Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Дорожно-Строительные Технологии»»

Компания и в частности генеральный директор Цуканов Анатолий Николаевич, помощница его Снежанна, не выполняют свои обязательства по сотрудничеству. Подговаривают секретарей и прочих работников, притворяются "дурачками": ничего не знаю, такие у нас не работают, первый раз слышу... Не выполняют свои обязательства по договору, по оплате услуг, скрываются. Никогда не сотрудничайте и не обращайтесь к ним!
Нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПК ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Недобросовестный работодатель огромные задержки по зарплате зарплаты люди принимаются и увольняются пачками... Счета арестованы, банковские карты не оформляются. Руководство может позволить себе оскорблять сотрудников. крайнего не найдешь люди с февраля не получают зарплаты. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московские Строительные Услуги

Приятно впечатлила скорость выполнения ремонта, обычно такие работы могут затягиваться на месяцы, а здесь все было сделано в два раза быстрее чем нам предлагали другие компании в МО.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорожные строительные услуги"

https://www.dsu ufa.ru/ [email protected]Ужасная организация! мало того секта Хаббарда! Директор внедряет эту систему на своих сотрудников, так еще и деньги не заплатил! Живут в кредиты! Все сотрудники бегут от туда, а кто работает, тот вынуждено уж. Ни один сотрудник не доволен зарплатой. Устроилась туда 12/04/2021 г проработала 3 дня. Вечером позвонили и сказали что могу больше не выходить! Без оформления бесплатно

Уфа

01.07.2020
Бабаева и Бабаев. Строительные услуги, копирайтинг.

Пригласили на должность копирайтера,дали тестовое задание на 11000 знаков без пробелов, с чёткими рамками и требованиями. При условии успешного выполнения статья оплачивается. В итоге статью успешно приняли, обещали дать ещё заданий. Оплата 2 раза в месяц. В итоге 2 недели тишина, новых заданий не дают и это не оплатили, на сообщения не отвечают. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Компания Строительные услуги "Ренессанс"

stroilesa:
Мы сейчас достраиваем небольшой загородный дом! И понятно, что строительные леса просто незаменимая вещь в этом деле! При индивидуальном строительстве, когда каждая копейка на счету, строительные леса купить хочется подешевле, но при этом, чтобы они обязательно были надежные, не хочется, чтобы из-за экономии кто-то пострадал! Долго искали информацию о том, где можно купить строительные леса в Москве, и тоже обратили внимание на компанию Ренессанс, с ней уже работали наши друзья, у которых впечатления остались лишь положительные. Изучив сайт http://opsl.ru/, который принадлежит компании "Ренессанс" остановились на том, что строительные леса бу - идеальный вариант для индивидуального строительства! Если у вас в планах только строительство дачи, то зачем отдавать всю стоимость строительных лесов, если можно заплатить в несколько раз меньше, при этом исполнив задуманное! С выбором строительных лесов нам помог менеджер компании Ренессанс, мы обозначили фронт предстоящих работ, нам посоветовали взять в аренду рамные леса! С помощью рамных лесов мы отделали дом и снаружи, и изнутри, дополнительные конструкции нам не понадобились!Прикреплены файлы: top23 (1).jpg

Москва, Дмитровское ш-се, 100

22.10.2015 | положительный отзыв
Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний , заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование -исчезают . МОШЕЙНИКИ,

Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний (ООО "КАРГО-ЭКСПРЕСС" -ИНН7813441974 ,ООО"ДЖЕНЕРАЛ КЭРРИЕР ПАРТНЕР" -ИНН7813590091 ,'ООО "Кассиопея"- ИНН 7839426071 , ООО "КОМПЛЕКССТРОЙ" - ИНН7816424159 -- заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование - исчезают , не исполняя работу и не рассчитываясь с заказчиками , Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

Россия, Москва, ул Новослободская 14/19 стр 1 офис-26