Отзыв : Московские Строительные Услуги

Егор Л.:

Приятно впечатлила скорость выполнения ремонта, обычно такие работы могут затягиваться на месяцы, а здесь все было сделано в два раза быстрее чем нам предлагали другие компании в МО.

Россия, Москва, проспект Вернадского, д. 29

24.11.2022
дорожно строительные услуги - негативный отзыв

Работали с данной шарашкой (так же у данной конторы есть строй эколог и строй эколог авто) , давали погрузчики и самосвалы . оплат от него за сделаную работу не получили до сих пор (третий месяц). директор галин вадим шифруется, трубки не берет БОИТЬСЯ РАЗГОВОРОВ. На обьектах- дорогах использовал старые трубы быстро обмазывая их мастикой ( надеюсь администрация города проверит документы) Подробнее>>

07.10.2021
ООО Дорожно строительные услуги: Кидалово

Обманывают с самого начала. Водителям обещают зп 70тыс, а в итоге х.у.й. утром торчишь на карьере ждешь погрузку 4 5 часов, потому что этот муда.к хозяйн конторы [В.] [Г.] не оплатил в карьер и это повторяется через день, часто машины ломаются, запчасти меняют и заказывают только когда сломается, хотя заранее предупреждал об этом. Все эти простои минусуют с зп. И Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Дорожные строительные услуги"

https://www.dsu ufa.ru/ [email protected]Ужасная организация! мало того секта Хаббарда! Директор внедряет эту систему на своих сотрудников, так еще и деньги не заплатил! Живут в кредиты! Все сотрудники бегут от туда, а кто работает, тот вынуждено уж. Ни один сотрудник не доволен зарплатой. Устроилась туда 12/04/2021 г проработала 3 дня. Вечером позвонили и сказали что могу больше не выходить! Без оформления бесплатно

Уфа

01.07.2020
Бабаева и Бабаев. Строительные услуги, копирайтинг.

Пригласили на должность копирайтера,дали тестовое задание на 11000 знаков без пробелов, с чёткими рамками и требованиями. При условии успешного выполнения статья оплачивается. В итоге статью успешно приняли, обещали дать ещё заданий. Оплата 2 раза в месяц. В итоге 2 недели тишина, новых заданий не дают и это не оплатили, на сообщения не отвечают. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Компания Строительные услуги "Ренессанс"

stroilesa:
Мы сейчас достраиваем небольшой загородный дом! И понятно, что строительные леса просто незаменимая вещь в этом деле! При индивидуальном строительстве, когда каждая копейка на счету, строительные леса купить хочется подешевле, но при этом, чтобы они обязательно были надежные, не хочется, чтобы из-за экономии кто-то пострадал! Долго искали информацию о том, где можно купить строительные леса в Москве, и тоже обратили внимание на компанию Ренессанс, с ней уже работали наши друзья, у которых впечатления остались лишь положительные. Изучив сайт http://opsl.ru/, который принадлежит компании "Ренессанс" остановились на том, что строительные леса бу - идеальный вариант для индивидуального строительства! Если у вас в планах только строительство дачи, то зачем отдавать всю стоимость строительных лесов, если можно заплатить в несколько раз меньше, при этом исполнив задуманное! С выбором строительных лесов нам помог менеджер компании Ренессанс, мы обозначили фронт предстоящих работ, нам посоветовали взять в аренду рамные леса! С помощью рамных лесов мы отделали дом и снаружи, и изнутри, дополнительные конструкции нам не понадобились!Прикреплены файлы: top23 (1).jpg

Москва, Дмитровское ш-се, 100

22.10.2015 | положительный отзыв
Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний , заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование -исчезают . МОШЕЙНИКИ,

Нежельские (муж и жена ) Анна Викторовна и Александр Денисович , имея несколько компаний (ООО "КАРГО-ЭКСПРЕСС" -ИНН7813441974 ,ООО"ДЖЕНЕРАЛ КЭРРИЕР ПАРТНЕР" -ИНН7813590091 ,'ООО "Кассиопея"- ИНН 7839426071 , ООО "КОМПЛЕКССТРОЙ" - ИНН7816424159 -- заключают договора на услуги или на строительные подряды , получая авансирование - исчезают , не исполняя работу и не рассчитываясь с заказчиками , Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!