Just Shoes

На собеседование на Политех(КПИ) в новый магазин идти не советую. Администраторша (или директорша(?) мне все равно) сией богодельни, простите, соска с большим цабэ. Требования придумывает на ходу минимум макияжа, без маникюра и т.п. (какое отношение это имеет к обуви?). Более чем, консультантов действительно стоит накрасить, чтоб привести в божеский вид. Судя по впечатлению, директорша просто хочет быть звездой на фоне консультантов, которые ходят "с минимумом косметики" (с грязными волосами и ужасными ногтями). Форма тоже ужасная, толстовки как у гопников. Мм, а это же магазин брендовой обуви. На собеседование позвали день в день, и ответ нужно дать сегодня (после собеседования) до определенного какого то там времени, а то "у нее ребенок" (можно подумать, только у тебя дети и причем вообще одно к другому, обычно решение дают на следующий день, если собеседование было в "свынячи голосы"). Много воды о планах и их невыполнении, при котором "я просто возьму на работу другого продавца". Товар дешевая обувь из Китая по цене ланоса. Марамойка. Не советую даже на собеседование приходить, и, тем более, там работать. И кстати, на собеседовании даже имени вашего не помнят.

Киев

13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Go Shoes

Работала в Фестивале , постоянно менялся коллектив . Обучение нет , при этом набирают без опыта девочек . И сама как хочешь , так и работай и учись . Старший продавец говорила : «Вот тетрадь, открывай и учи , или Гугл в помощь» Чтобы поменяться сменами , это трагедия . нельзя , работай с температурой и т.д. В отпуск фиг пойдешь, так как некому работать за тебя по тк вас очень долго устраивают раньше чем через 4 месяца. Платили 15 тыс . Работаешь 3 месяца. И уже на 4 ...

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Shoes и Bags, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.

Москва, Большая Грузинская, 13/2 ст1 - цокольный этаж

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

22.04.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники точно! Купился летом. Заказал кроссовки. Прислали другие. Говно редкое. Сам виноват. Пришла посылка без описи. Понадеялся на порядочность и оплатил. Открыл -говно. Пытался обменять. Бесполезно. Буду умнее.

24.12.2021
Отзыв : Shoes-Discount

Внимание!!!! сайт shoes-discounter.ru - это мошенники!!!!! на сайте красивые картинки итальянской обуви, по телефону представляясь сотрудниками аутлета "Брендовая обувь из Италии" льют в уши так называемый елей о том, что обувь кожаная, брендовых марок, имеются все размеры, а сумки различных цветов, можно подобрать под выбранные туфли. Предлагают также со скидкой обувную косметику за заказ двух пар. На вопрос почему такие низкие цены??????? отвечают. что сейчас такие времена," сидимдома", поэтому предлагаем товар с такой низкой ценой, понимая что у людей сейчас с финансами ограничения....... (ну и тому подобная "лабудабуда"). Не скрою, что называется "позарилась на дешевизну" и красивые картинки, но

29.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря Респекту, у меня обувь просто загляденье. Женственная, на ноге сидит отлично, сделана на совесть и долговечная. Я люблю обувь элегантную и без излишеств, в этом плане этот магазин меня устраивает. Есть у них выбор на любой вкус, и для себя я всегда нахожу достаточно моделей, чтобы еще потом думать и выбирать. А хочется все и сразу)

24.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
Я в Респект себе купила очень красивые летние туфли. Увидела в одном магазине и влюбилась, но не было моего размера. Они мне не давали покоя, пока я их не купила в интернет-магазине. Размер подошёл четко, хоть и с каблуком, но удобно как в тапках. Носила с удовольствием до тех пор, пока стало неуместно их носить и большинство уже перешли на более закрытые варианты обуви)

18.02.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю. Подробнее>>