Жасмин -тур отзывы - Не советую

Автор: Альфия

Ужасное отношение к клиентам. Испорченные нервы и потерянные деньги.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство Жасмин-тур

Здравствуйте.Мои претензии адресованы ИП Карамутдиновой Регине, руководителю турагентства "Жасмин-тур".Я проработала там почти месяц. Условия работы не отвечают требованиям: в маленьком офисе очень тесно,помещение не проветривается,так как окна закрыты наглухо, кондиционера нет,в 30-градусную жару работать было невыносимо.Карамутдинова-женщина нечистая на руку, обманщица и хамка. Взломала мою рабочую страницу в контакте, а потом попросила выслать ей логин и пароль, зная что у меня Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Директ Кредит

Отработала в компании год. Все уже изначально было странно, после 3 часов стажировки, где мне сказали просто листать портал, через пару дней мне ставят полный рабочий день, даже не предупредив, что я буду одна. Ничего не зная и не умея… в целом, потом тоже никто ничему не учит. Только штрафами угрожают за невыполнение показателей, либо твои заработанные деньги забирают себе. Кстати, когда я уточняла этот вопрос у ргкп, мне сказали просто съездить отметиться утром и вечером и вот пожалуйста, получите свои деньги
Много свободного времени

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Единый Кадровый центр

Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
не нашла

14.11.2018
Отзыв пользователя Жасмин о компании MegaExpress

Очень хорошие условия труда, никого даже не смутило что я девушка, работа была на равных и мне это очень понравилось! Заказов всегда много, без работы там не сидишь догисты подбирают наиболее удобные маршруты, всегда поддерживают связь, хорошая компания!

02.03.2019
И.П Звягинцев цветы " Жасмин"

Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руководителей отвратительное! Обманывают, кидают людей! Если вам дорого своё время и нервы, лучше туда не устраиваться. Не знаю не одного работника данной организации с положительным отзывом об этом месте! Подробнее>>

14.04.2018
Жасмин

Кристина:
Ужасный специалист, не советую посещать этот салон..ещё и деньги дерут за такую работу..

Пенза, Ударная, 43

06.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Жасмин

В компании "Жасмин" про ТК РФ кажется даже не слышали, фирма работает "в лучших традициях 90-х годов". Зарплаты черные, могут запросто "кинуть" и как следствие большая текучка людей, особенно на складе, ненормированный рабочий день, за который отдельно не доплачивают. Директрисса - полный неадекват, строящая из себя Бизнес - Леди, но к сожалению с куриными мозгами. В общем хотите проблем в работе и особенно при увольнении - добро пожаловать в ООО "Жасмин".
НЕТ ТАКИХ ... Подробнее>>

12.04.2018
Швейное предприятие "Жасмин" Иваново

Ни денег, ни заказы не могу выбить с них месяц. Обещали отгрузить через 10 дней после оплаты. прошёл уже месяц. На сообщения не отвечают, в интернете одни отрицательные отзывы о них. Не связывайтесь с ними. В понедельник иду писать заявление в ОБЭП и ПРОКУРАТУРУ.
...

в Московской области, Вологда, Калининград, Уфа

12.11.2015
Жасмин отзывы сотрудников

berestnev2000:
ужасная химчистка испортили дорогую куртку не извинились ни какой компенсации хамят пишу в роспотреб

Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 123Б

16.11.2015
Жасмин отзывы

berestnev2000:
портят вещи работают ужасно хамят обходите их стороной

Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 123Б