Отзыв сотрудника о работодателе дмитрия ульянова д5 кафе909

кафе909

принимают только из РФ

Грамотно и профессионально построена работа с персоналом и гостями.Я быстро про

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе москва. ул.дмитрия ульянова дом12,корп.2

Я увидела в интернете объявление,что в салон красоты "слим-веллнесс"требуется косметолог и первые 2 месяца пока насиживает новый мастер клиентов,выплачивается оклад. На собеседовании с управляющей было озвучено 25тыс.руб.за 15смен в месяц при графике 2/2..на таких условиях я вышла на работу. В этот же день ыышла новенькая администратор. И еще я узнала,что есть новый парикмахер и новый мастер маникюра-то есть текучка! Я проработала 4 полных дня с графиком 2/2 по 12часов и управляющая сказала,что они меня не примут,начала выставлять меня плохим мастером. В общем,денег мне не заплатили. За 4дня они должны мне 6.250р. Управляющая заявила,что никто мне ничего не обещал,это мне послышалось,а так как ни трудовой договор ни каких-либо еще документов со мной не подписывали,то я ничего не докажу. Она сказала-попейте валерьянки и забудьте. Я позвонила директрисе дорофеева мария анатольевна-она даже не стала слушать,нахамила и бросила трубку. Потом я увидела в интернете,что у ... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Фейк отзывы

Все клиники пишут отзывы сами себе. Здесь отзывы грамотные и похожи на правду. Но я там бывала много раз и не только в качестве пациентки. Видела много и вопросов к ним очень много, пусть ответят если это не так! Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Крайне разочарована

Устанавливала 3 импланта в данной клинике. Была нехватка кости. Проводить предварительно костную пластику Сергей Павлович не посчитал нужным. Как результат ямы на десне как были, так и остались, десна уходит, коронки "вылезли» из под десны, так что видно уже даже металлический стержень. Деньги просто на ветер. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Отзывы ложь

Все отзывы о клинике Ульянова - ложь. Я там работала, писал их один человек с их компа, написаны положительные только до 17-го года, потому что после он уволился. К этой клинике, к её внутренней работе со всех сторон столько вопросов! Как она ещё работает??? Да и сам Ульянов каждый день пьяный. Врач он средненький, но организатор и руководитель НИКАКОЙ! БАРДАК ВО ВСЕМ! Подробнее>>

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Ульянова о работе в компании

Марина Ульянова:
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%

Киев,

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Практически не было

30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Анастасия:
Я вообще в первый раз побывала у врача флеболога просто на консультации. Хотела просто узнать о том, какие профилактические методы можно использовать, чтобы никогда не было проблем с венами на ногах. Я была приятно удивлена, что всю информацию мне разложили подробно. Даже и вопросов практически не осталось.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

01.07.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Валерий:
Меня уже давно беспокоит позвоночник. А теперь еще и суставы дают о себе знать. Я, понимаю, что в 62 года это уже норма. Но еще хочется подольше оставаться в тонусе. Решил, что надо бы проконсультироваться в медицинском центре. Но куда идти совсем не знал. Тогда решил поискать через интернет. И наткнулся на клинику Добродел отзывы о которой были довольно не плохими. Записался к специалисту в тот же день. Когда пришел, то понял, что мои проблемы здесь помогут решить. Врач сразу занялся разработкой программы моего выздоровления. Здесь все делают максимально оперативно. Что не мало важно, время свое не теряешь. И цены вполне приемлемые.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Ульянова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Долгое время мы с мужем никак не могли стать счастливыми родителями, столько врачей обошли, да и курсов лечение миновали, что не сосчитать, уже даже руки опускались, пока не попали к врачу-гинекологу Корявая Татьяне Федоровне. Она была послана судьбой, ведь уже через 3 месяца наш тест заполосился.